Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

пара перлов:)

во всяком случае мне они перлами показались, один от сына, второй от мужа.
завтрак, сижу между детьми, они поедают кашу.
Степа: мама, это у тебя сиси?
я: да
Степа: ты ими Машу коришь?
я: нет, уже не кормлю.
Степа: только папу?
я валяюсь.... на что папа тут же стал развивать живо тему, что мол дааа, только ему сиси мамины и все, хватит с другими делиться, и что когда ты выростишь, ты тоже будешь любить сиси, на что Степа возмущенно сказал: папа! ты что! я мальчик, у меня сисей не вырастут:))))))))))))))
второй перл от папы, ночь, детей уложили спать, похолодало, в доме один обогреватель, поставили им в комнату, но самая холодная комната, наша с мужем спальня, решили на след день срочно прикупить ещё один обогреватель, но ночь пережить надо, муж задумчиво говорит: надо потеплее одеться,
я: что ты предлагаешь?
муж: я трусы одену
я так ржала, что думала дети проснуться

25.12.2008 12:29:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Спасибо! :)))))))))))))
25.12.2008 20:51:19, Dульсинея Ростовская
MamaRu
а, приколисты у тебя мужики:)))))
25.12.2008 17:11:07, MamaRu
А у нашего папы есть трусы зимние и летние.
Отличаются по цвету и по ширине резинки на поясе.
25.12.2008 16:44:07, добавлю вот
Spunya
:)))ну прально, шоб не отвалилось :)))
25.12.2008 15:50:17, Spunya
wwwoman
:)))))))))))))
25.12.2008 15:32:48, wwwoman
экс-Пенелопа
веселые у тебя мужчины:))

вспомнилось: женская грудь и детская железная дорога - 2 вещи, которые созданы для детей, а играют в них взрослые мужики:)

офф. ты получила от меня письмо челобитное-извиняющееся по поводу маммолога?:(

25.12.2008 14:18:43, экс-Пенелопа
Юляш
Поолучила Валюш, правда перед отъездом из Москвы, муж продиктовал по телефону:)
но мне в те дни не до него было.
Но все равно, огромное спасибо тебе за отзыв!
пы сы: мама наша с тобой свяжется в ближ время, чтоб передать комбез и ботинки, комбезом не пользовались, жарко в нем было при +4, а сапоги пару раз одевали. Спасибо ещё раз!!!!!!!

25.12.2008 15:53:26, Юляш
экс-Пенелопа
мне мама уже позвонила, мы договорились на...потом... до НГ она не может, а потом я буду в разъездах. в общем, до февраля:)

25.12.2008 16:14:38, экс-Пенелопа
впечатлительная Нюша
я ржу с вашего папы :))))))


25.12.2008 13:54:49, впечатлительная Нюша
эх, после слов- а ты что предлагаешь? я б ждала в ответ- горячей лубвиии!!! 25.12.2008 13:54:26, LEO
про трусы: только если на меху:))))))))))
25.12.2008 13:12:37, Бусьен
Вспомнила, что дяденькам яйки парить вредно:) так что мех отменяется:))

25.12.2008 13:17:27, Жесть(подумавши)
:)))) тады трусы одевать отменяется:)))) только если красные:)))))))))))))))))
25.12.2008 13:46:36, Бусьен
и я вспомнила. смотрим с сыном Мтиви. Показывают что-то сисястое-пресисястое и прыгающее. Сева выдаёт: "Мам, смотри, какие у тёти сиськи!!! Представляешь, сколько она детей может накормить молоком!!!"В полном восторге мальчик был:)
А русы да, они греют. Особенно, если они меховые или с начёсиком:))

25.12.2008 12:33:37, Жесть
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Толковый парень )))))))))))))))))))

25.12.2008 12:35:30, СтепАнка (в сис-ме kerc)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!