Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Я получила 7 (!!!) открыток!!!

Девочки, милые, благодарю и в догода и в 1-3 всех, кто прислал, т.к. разделить вас по конфам просто нет никакой возможности!!! да не удалят модераторы "дубляж темы" :)), т.к. кидать тут ссылку на догода считаю нечестным.
25.12.2008 11:55:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Вот она - народная любовь :)

25.12.2008 13:38:15, АНtИЛОП_А
Девочки, малацы вы все!! Я вчера супругу хвасталась открыточками, он прям позавидовал:) Дружный, грит, коллектив у вас, как семья:) Вместе почитали, и, довольные спать увалились. А ведь с работы пришёл-ну никакой(в смысле, умученый), думала, настроение испорчено будет и мне, а оказалось наоборот-у него поднялось.

25.12.2008 12:17:26, Жесть
Малли
Oscar goes to Nevadelana, Ульяна, Ирина и Виталий! Светик, я была сражена красотой и оригинальностью открытки! Спасибо за чудесное стихотворение и пожелания!!!
25.12.2008 11:57:50, Малли
Newadelana
Спасибо за Оскар:)) Речь не подготовила, не ожидала номинации:))

25.12.2008 22:53:38, Newadelana
Малли
Oscar goes to Беатрис и Витасик, Спасибо! Танечка, спасибо за чудесные пожелания, за совершенно очаровательную "открытую" открытку!!!
25.12.2008 11:57:12, Малли
Малли
Oscar goes to SwetlaЯ(СветЛада) с дочками, Спасибо! за душевное и доброе стихотворение и за "открытую" открытку с такой маленькой милой елочкой!
25.12.2008 11:57:01, Малли
Малли
Oscar goes to Зубатый Кысь и Ванюша! Спасибо за открытку-настоящую фотографию новогоднего щарика! Когад открыла конверт ан меня выпорхнули маленькие блестящие елочки, я собирала их по снегу вместе с Соней и мы вместе хихикали, что они не хватаются рукавичками! :)) Спасибо за надежду встретиться! тоже надеюсь!!!
25.12.2008 11:56:50, Малли
Малли
Oscar goes to Сара-Кру и Коленька, Спасибо! за теплые пожелания, поцелуи и приветы! Любим вас!!!
25.12.2008 11:56:08, Малли
Малли
Oscar goes to Фейхоа, Алисонька и Сергей! Спасибо, Наташенька, за такую милую и веселую открытку - телушка на льду - это я, мышка на коньках - Сонька :))) за пожелания спасибо!
25.12.2008 11:55:51, Малли
Малли
Oscar goes to Горошина, Катюша и Егор! Милочка, Спасибо за невероятной красоты и яркости открытку, за милые и очень добрые пожелания! Отдельное тебе спасибо за организацию волшебства!!!
25.12.2008 11:55:40, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!