Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Φeǔχοa

Много вопросов :)

Выхватила у мужа комп на полчасика, т.к. много вопросиков скопилось:
1. достался нам по наследству комбез Реймовский "теплая попа" (?) (догадалась по овчине внутри, сзади на попе и ножках). У кого то читала что мембрану нельзя в машинке стирать? Не уверена что прошлые хозяева так и делали, спросить возможности нет. Как бы проверить, можно ли нам комбезик носить? Только опытным путем? И что одевать под комбез, если на улице мы бродим черепашьим шагом?
2. стали плохо спать :( ночью не едим, пьем иногда. Подозреваю зубы (6шт пока). Скажите мне что это когда нибудь закончится :) а вообще до скольки примерно должны зубы прорезаться и сколько их (молочных)?
3. Что можно придумать из просроченного кефира с молочки кроме блинчиков?
4. как пекут омлет в микроволновке?
Вот! прям какой то блиц опрос :) Спасибо заранее!
24.12.2008 15:20:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
По п.3 - мусоропровод. Отравиться (а еще и ребенка отравить!) несвежей молочкой - не приведи господи, какое удовольствие! В особенности, под Новый год. 24.12.2008 21:09:15, Одна такая рыжая
1,Комбез Реймовский носим с бодиком+жилетка и колготки. Не мерзнет , если двигается, а вот на днях долго везла его в коляске, подмерз.
2, Спит плохо до сих пор, надеюсь , что перерастет.
3, Я кефир использую вместо маринада, когда надо мясо быстро размягчить, чтоб быстрее приготовилось.
4.А омлет делаю по Spunyному рецепту.

24.12.2008 17:47:02, Nutr
Rimusha
по пунктам 3 и 4 не подскажу, а по:
п.1: у нас такой комбез, это НЕ мембрана, оч. довольна, он реально теплый, хорошо отстирывается, под него одеваю колготки (если минус, то еще штанишки) + бодик с кор. рукавом + кофточка или водолазка. Аля в нем НЕ мерзнет! Когда холоднее -5, одеваю раздельный Керри, он потеплее.
п. 2. Пройдет, зубы, наверняка. Всего молочных 20, лезут у всех по-разному, в среднем, до 2 лет, кажется.
24.12.2008 17:09:25, Rimusha
МамаМиши
я по номер 4 - у же давно длаю - лпытным путем научилась.
1 яйцо + молоко на глазок + соль по вкусу + чуть-чуть подсолн.масла = и в микроволновку.
у меня есть АВТОприготовление - на 1 программу ставлю (там всего 8 мин) на 2 минуты.
СУПЕР - НЕЖНЫЙ - УДАЧИ
Пробуйте
24.12.2008 16:06:29, МамаМиши
экс-Пенелопа
1. reima casual - это не мембрана, во-первых, во-вторых, мембрану можно стирать в машинке, но без отбеливателей и смягчителей. вообе-то есть спец спедства для мембраны. мы в проглом году в "попе" проспали-просидели всю зиму в коляске.
под комбез хорошо надевать поддевы: ывают флисовые и шерстяные. не твк давно был топ, девочки давали адреса, где купить. поиите.

2. закончатся годам к 2.5, когда вылезет 20

3. можно сделать творог - нагреть, как начнет сворачиваться, откинуть на марлю.

24.12.2008 15:56:47, экс-Пенелопа
1. Меховая попа - это кежуал, не мембрана, его стиркой не испортишь. Так что не парьтесь, носите, внутрь одевать можно что угодно - флис, шерсть и т.д.
А вообще любую Рейму можно стирать в машинке, только не любым порошком : )



24.12.2008 15:52:19, ЛюбимицаКлаппа
Φeǔχοa
спасибо! завтра пойдем, проверим.
24.12.2008 15:55:15, Φeǔχοa
Spunya
2. зубов 20, сначала 16, 4 позже, пока будут расти, будет плоxо спат;
3. выкинуть
4.яйцо+молоко (прям скорлупкой отмерь столько же) взболтать, чуть посолить и в м/в на минуту, может чуть придется еще подержать. я прям в его тарелку наливаю и туда. потом свеxу чуть сыра тертого, опять на 10 сек в м/в и всё
24.12.2008 15:31:00, Spunya
Шизгара
я ждала, я так ждала твой ответ про омлетик! :) мням!!!

24.12.2008 21:22:00, Шизгара
Орлуша
+1 про омлет. Вкуснятина!


24.12.2008 16:09:39, Орлуша
natmet
Зубов молочных всего 20. Когда вырастут - у всех по разному. Кефир - выбросить.
24.12.2008 15:30:00, natmet
Φeǔχοa
про кефир разочаровалась...:)
во мне прям сидит такая тетка совеццццких времен. Ну которые пакеты одноразовые стирают, одеколон в фломастеры и т.п.. И если к промтоварам я научила себя пофигистически относится (пакеты не стираю :)) то к продуктам до сих пор трепетно :)

24.12.2008 15:40:43, Φeǔχοa
natmet
может попробовать покупать меньше продуктов? или не доводить их до такого состояния?)))
24.12.2008 16:21:37, natmet

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!