Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Одна такая рыжая

Ирочка, спасибо тебе за то, что ты готовила весь месяц, организовала нереальную кучу людей, придумала идею и ненавязчива позволила нам вспомнить о том, что мир не совершенен.

Я знаю, что завтра ты очень устанешь, ты будешь нервничать, пересчитывать свертки, набивать ими несколько машин, будешь волноваться, чтобы они понравились и всем ли досталось.
Потом ты станешь Снегурочкой и увидишь как недоверчивые глаза начинают лучиться надеждой, верой в чудо и счастьем, которое захлестнет тебя через край и позволит тебе самой заново поверить в чудеса.

СПАСИБО! Ты - умничка и Мама с большой буквы!

24.12.2008 10:58:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Подпишусь под каждым словом! Ира, спасибо тебе!
25.12.2008 00:33:12, Dульсинея Ростовская
Yulyasha
и от нас - СПАСИБО! Иришка, ты УМНИЦА!

24.12.2008 20:23:25, Yulyasha
Shi
Жамиля, ты поэт!
Ир, ты просто настоящая Снегурочка для этих детей!
24.12.2008 19:42:51, Shi
Ира молодец, просто стыдно, что я ничего не слышала об этом и не помогла. Ир, имей меня в виду, мне можно на почту писать, я всегда рада помочь.
24.12.2008 16:54:32, Чемберлен
И от меня. Сама занимаюсь волонтерством,но как привлечь внимание других, для меня загадка.А Ирина титан!
24.12.2008 16:45:05, Виолина
Мама и Медвед c Большой Мышой
И от меня плюс-плюс-плюс много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24.12.2008 16:15:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Совёна
можно +1000


24.12.2008 14:46:19, Совёна
Грёмдыхана Быблогрузева
Золотые слова! Присоединяюсь к каждому слову, к каждой запятой:)
Серьезно: не хватает слов выразить восхищение Ирой, которая ПРИДУМАЛА, ВДОХНОВИЛА стольких людей, ОРГАНИЗОВАЛА такое доброе дело своими силами, своими руками.
Ира, ты просто кладезь достоинств и талантов! Не перестаю тобой восхищаться совершенно искренне.
К сожалению, я всю акцию проморгала. В следующем году вольюсь в ряды обязательно.
24.12.2008 14:45:50, Грёмдыхана Быблогрузева
экс-Пенелопа
Подписываюсь под каждым словом!

Ир, спасибо!!!

За то, что даешь возможность взлянуть чуть дальше своего носа, подумать о других и понять, как мелки зачастую собственные проблемки...

24.12.2008 13:01:05, экс-Пенелопа
Одна такая рыжая
Чуть не разревелась. Спасибо, дружочек. Большое спасибо!!! Я постараюсь, чтобы все получилось так, как мы с вами и мечтали! 24.12.2008 12:51:42, Одна такая рыжая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!