Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

зеленый стул...что делать?

Началось в воскр. с поноса - 10 раз в день, зеленый, понемногу. Во вторник прибавился кашель. Опрелость жуткая, я ее клотримазолом мазала.
Понос прекратился во втрник, т.е. был только 2 дня, сейчас какает в обычное время, но стул... такой же зеленый.
Температуры нет, ничего больше нет.
Что делать, чтобы нормализовать стул??
28.03.2002 17:16:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
А это не вы выше пытаетесь отлучить от груди? не может ли организм сопротивление показывать, если молоко меняете на что то еще? А вообще то стул это всегда серьезно. Ко врачу бы я сходила на вашем месте обязательно. А пока смекту дала бы. Пакетик на сто грамм. 28.03.2002 22:19:31, Obet
Юля В.
Я пытаюсь, только пытаться начала после того, как он поносить начал.


29.03.2002 04:00:14, Юля В.
Многодетная
Мы при зеленом стуле анализы сдавали - дисбактериоз нашли. Пролечились (даже Сумамед пили) - теперь все в порядке. 28.03.2002 22:05:49, Многодетная
homa1
Я бы сдала анализ на капрологию на всякий случай, чтобы посмотреть, нет ли воспаления какого. 28.03.2002 21:26:04, homa1
Юля В.
А что такое капрология? 29.03.2002 04:00:39, Юля В.
homa1
Анализ какашек, который показывает, нет ли каких воспалений.Иногда делают в паре с дисбактериозом,но капрология и отдельно может показать, нужно ли сдавать на дисбактериоз или глобальных проблем нет. Делают во всех поликлиниках бесплатно, очень простой анализ, в нашей не делают, но дают направление в соседнюю. 29.03.2002 13:02:54, homa1
orange
Следите за общим состоянием ,стул должен наладиться сам ,можете линекс ,лучше с соласия врача ИМХО -антибиотики, сульфаниламиды ,левомитицин не нужен .
Опрелость лучше мазать эритромициновой мазью ,оливковым маслом или вазелином
28.03.2002 19:04:51, orange
у нас зеленый, но без температуры и поноса. я начала со смекты- не помогло, потом стала давать бактисубтил, вроде лучше стало, теперь стану давать линекс. 28.03.2002 17:52:50, Daniel's mother
Юля В.
а что такое линекс, какой состав?? 29.03.2002 04:01:28, Юля В.
бактерии, которые в норме присутвуют в кишечнике, восстанавливать микрофлору. 29.03.2002 09:20:49, Daniel's mother
Ret
А ели-то вы что? Т.е. и детка и мама (если сисю едите). Из личного опыта - зеленый стул - он едучий. Но я маслом облепихи мазали.Про клатримазол слышала, но обошлись зеленка, облепиха и кремики (дрополена, бабхен и наша мама) 28.03.2002 17:37:42, Ret

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!