Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Ну, так нечестно!:(((

Девчонки! Ну, разве это честно?!?! В кои-то веки решила пойти спать пораньше, тем более, что в конфе затишье, а тут вы все как сговорились:(( Темы одна другой краше.. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы. С МамойРу тут еще недообсуждали наряды восточных дам, с Лерхе - крылья и ноги, еще не налюбовалась на Талсовых мальчишек, собаки опять же на Кулемку напали - спасать надо.
Это, спрашиваю я вас, честно?!?!
Все плача и рыдая, усилием воли отдираю себя от клавиатуры, а попу от стула и иду спать в печали.
Доброй всем ночи!!!!

23.12.2008 00:23:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
а я вчера всё шкафы да коробки собирала:))) а тут прям жисть била :))) 23.12.2008 13:14:47, Spunya
Ирины
Гы: а у меня теперь работы нет, а привычка не спать осталась)))) Да и в сад не вставать))). Вот иногда я себя на мысли ловлю (когда Дань болеет) - как хорошо не вставать утром))))) Хи-хи он, наверное, и заболевает, чтоб мама от сада отдохнула))))

23.12.2008 01:05:49, Ирины
Anahita
Ир, привычки они вещь сильная. Я вот с ужасом думаю, как я на работу выходить буду, мне ж вставать надо будет в 6. А я просто не могу себя положить раньше часу ночи:((. Хотя недельку похожу опухшая и буду ложиться, глядишь в 10 вечера:)))
А дети - они эгоисты:))) Дань, наверное, сам рад бы дома посидеть с мамой, чем по морозу утром в сад тащиться:))

23.12.2008 07:40:59, Anahita
Улыбка))
:-)) меня вообще муж, проснется, убьет)) за то что до сих пор тут сижу) и так обиженный уснул))))))))

23.12.2008 00:34:03, Улыбка))
Anahita
вот ведь:)) а мой рядом сидел, в игрушки резался:)) ему тоже не до этого:))))))

23.12.2008 07:50:05, Anahita
Простите нас, Рога! (с):))))))))) 23.12.2008 00:28:52, Tulsa
Anahita
:))))))))))))))))))))))

23.12.2008 07:50:27, Anahita
Кулемка
нееененеее не ходи)))) не надоооо ыыыы
23.12.2008 00:28:26, Кулемка
Anahita
я вот уже пришла, а все спят. ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))))

23.12.2008 07:50:59, Anahita
MamaRu
Гыыыыыыы:) бедняжечко:))иди, завтра ещё успееца насмотреться-насоветоваться:) я завтра себя еще с Русиком покажу.
23.12.2008 00:26:39, MamaRu
Anahita
последний чмок тебе:))) Предвкушаю смотреть тебя и Русика:))) Русику тоже чмок:)))

23.12.2008 00:27:52, Anahita
MamaRu
и вам самые сладкие жаркие поцелуйчики:) сладких снов!
23.12.2008 00:30:37, MamaRu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!