Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли - радостный Оллень :)

Спасибо Антилопе!!!

Да, меня сегодня многовато во всех конфах... ну так ведь и подарков нам сегодня много!!! спасибо Полиночка за чудесную открытку и такие приятные, милые слова! Как же приятно получать открытки от родных людей!!!
*напевает* Прааааздник, к нам приходит, прааааздник к нам приходит... :)
22.12.2008 12:12:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Ой, а можно я присодинюсь? Спасибо, Полиночка!!! Я со своими сноваболящими вообще не в теме опять, а тут ТАКОЕ в ящике! Спасибо, дорогая! Ты нам принесла настоящее новогоднее настроение! :)))

22.12.2008 16:22:00, Juls_P
АНtИЛОП_А
И ВАМ ПРИШЛА??? Меня почта до инфаркта доведёт... Ну не готова я к такому сервису с их стороны :)

22.12.2008 19:33:19, АНtИЛОП_А
Juls_P
Дададад! Это сюрпрайз от почты, видимо! ;) СПАСИБО!!!

22.12.2008 19:50:28, Juls_P
Опять болеете?:(

22.12.2008 16:50:03, Жесть
Juls_P
Да вообще! Поначалу показалось, что легче будет в этом году, т.к. ходил в сад 3 недели, но, потом папа принес нам бронебойный вирус. :( Отболели, ТТТ! легко (но, все по очереди), неделю сходил и опять. :(

22.12.2008 16:59:06, Juls_P
Юль, а он в сад с удовольствием ходит, или только потому, что надо?

22.12.2008 17:14:55, Жесть
Juls_P
С огромнейшим удовольствием! Скучает вот сидит, целый день только и разговоров о друзьях и воспитателях.. У него там две роли в НГ спектакле, говорят, что Звизда прям! ;) Что, я изверг что ли, ребенка из-под палки гонять? :)
Был тут эпизод, когда папан заболел и дома остался (тот его отвозит утром, а мы с Анной вечером забираем): бужу в садик, спросонья, как часто бывает "Не хочу, не пойду!", разбудили, одели, трогаю лоб - показалось, что температура, говорю "ладно, в садик не пойдем сегодня". Мишка со слезами: "НЕЕЕЕТ! Хочу в садик, дома скууучно!". :)

22.12.2008 17:58:12, Juls_P
АНtИЛОП_А
Ни фига себе :) Я ж говорю - в шоке от работы почты :) Я же отправила открыточки 17-го вечером (наверное, 18-го утром их вынули). Я хотела максимально приблизится к 31-му, а эти ......примерные работники.... ну как их еще назвать? Мое поздравление до Питера домчали меньше чем за неделю... А говорили - не затягивайте, чтобы вовремя доставить открытку... Вот и верь после этого людям :)

22.12.2008 15:51:59, АНtИЛОП_А
:))) Полин, а мне из твери 3 дня открытка шла. Я не то что в шоке, я готова неприличными словами выразиться:)) Я в полном этом, вопщем, вы поняли;)

22.12.2008 16:20:05, Жесть
АНtИЛОП_А
Я вапще надолго зависла :) Что это было? :)

22.12.2008 19:34:35, АНtИЛОП_А
Малли
и не говори! в Питер открытки очень быстро доходят. как я поняла, из Тюмени тоже меньше чем за неделю, чуть не за три дня доставила, а из Питера все-таки по-дольше. спасибо еще раз!
22.12.2008 16:06:51, Малли
Малли
ага, и еще в конфе до года от elmi открытка, вот :)
22.12.2008 14:46:19, Малли
АНtИЛОП_А
ЗдОрово! И правда, что ли, Новый Год приближается? Без снега - ну не веееееерююююююююююююю! :)

22.12.2008 16:21:24, АНtИЛОП_А
Малли
гы... приезжай к нам! это я про снег!!! мы и гулять-то ходим - до почты и обратно :) то открытки опустить, то подарки забрать :))) иначе и стимула гулять нету - метет, так, что мамма не горюй!а нам же ножками надо ходить! говорю: Сонька, скоро в сугробчик превратишься, надо будет папку вызывать откапывать!!!
22.12.2008 16:49:52, Малли
искренне завидую. А у нас дуббак и бесснежье:( Вчера гулять ходили-все пыльные, как книги с дальней полки пришли:( Гаже, чем осенью на улице, без снега-то!

22.12.2008 17:12:43, Жесть
АНtИЛОП_А
Вот и я не поняла - где мой в сухую и морозную погоду грязь нашёл? НУ ГДЕ ЖЕ СНЕГ-ТО??? :)

22.12.2008 19:37:15, АНtИЛОП_А
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да, Полин, везет - так везет )))))) Стока сразу щастья привалило ))))))))

Всегда Кока-кола (подпеваю)

22.12.2008 14:36:53, СтепАнка (в сис-ме kerc)
АНtИЛОП_А
Ты не подпевай, ты свой ящик взламывай :)

22.12.2008 15:48:26, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!