Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

Про акцию НГ 2009!!!!

Девоньки, внесла ВСЕХ ожидающих, о ком есть информация на данный момент! вся информация в моей реге. Остальных прошу не волноваться и если себя в списке не видите, то вот-вот найдете, все под контролем, и посылочки, которые по каким-то (весьма уважительным)причинам еще не ушли в свой путь к адресату, обязательно к вам отправятся и позволят тем самым продлить праздник в вашем доме!!!!
Если кто-то уже получил посылочку, то напишите сюда или на подник, подправлю... Иногда не успеваю отследить все сообщения, простите меня!

21.12.2008 22:22:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умора
Что-то наши одариваемые никак не откликнуться... Прям страшно стало, а ведь в первых рядах я отправила... Что же случилось...
23.12.2008 21:17:48, Умора
coln
Юляшка, спасибо тебе за праздник!!! Мы получили посылочку от нашего дарителя Vitaly (Оля) и все были очень рады подарками!
Хваст смотри выше...:-)))

22.12.2008 12:18:48, coln
Yulyasha
вижу! сиду и улыбаюсь!! рада, как будто мне прислали!!!

22.12.2008 12:23:13, Yulyasha
coln
спасибо тебе , родной наш Дед Мороз!!! Который год радуемся подаркам!
ПыСы: слуш, ходила на почту, спрашивала про посылку моему получателю, они грят ждите (а на сайте почты россии не отмечено ничего, кроме того, что от меня ушла...:-(((() может просто у них завал и они не отмечают в компьютере, что-то подозрительно, что от меня в Мск посылка может идти 2 недели...нет? я уже волноваюсь сильно...:-((

22.12.2008 12:39:51, coln
Yulyasha
ой, Натулечка, даже не знаю, что тебе сказать.. наверное, завал в направлении дарителя...

22.12.2008 12:57:43, Yulyasha
когда видишь такое количество ожидающих посылок и не видишь себя, становится как-то уж совсем грустноватенько(((

22.12.2008 10:33:22, маалокс
+1 мы тоже по этому поводу грустим(((

22.12.2008 11:28:45, Nutr
Yulyasha
18 декабря к Вам посылочка отправилась, только письмо об этом ко мне не дошло :((( Извиняюсь!!!

22.12.2008 15:21:35, Yulyasha
вот здорово то)) спасибо за хорошую новость))

22.12.2008 15:27:41, Nutr
Yulyasha
Наташенька, немнооожечко терпения и Ваш ник тоже будет в списке!!!

22.12.2008 10:39:04, Yulyasha
да, наверное, но до Нового года уже видимо я его не увижу, и смогу я его получить только в конце февраля(((((

22.12.2008 10:40:54, маалокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!