Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Срочно вопрос.

Намазала густо, часа 3 назад Анюте спину и грудь барсучьим жиром. Раньше никогда не пользовались. Сейчас сую руку на спину- впиталось полность, вообще все!!! Это так должно быть? Смывать надо? Можно еще на ночь намазать?
20.12.2008 20:01:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
А где ты взяла этот барсучий жир???
Я в аптеке покупаю мази с барсучьим жиром, но хочу его в чистом виде приобрести. Подскажешь?
21.12.2008 00:03:11, Грёмдыхана Быблогрузева
Суматра
тэкс((( прочитала ветку. У меня поддельный? он воняет неприятно, но не так что б уж всех святых выноси. Купила в опечатной стеклянной бутылке с этикеткой на колхозном рынке. Рынок 100 метров от метро Отрадное рядом с 7 Континентом. Если не лень ехать, я тебе просто так отложу немного. Его на одну "помазку" ребенка ушло грам 10, а бутылочка весьма приличная по весу, мне стоко не надо. Встречный вопрос - а ты что делаешь этими мазями?
21.12.2008 22:32:38, Суматра
у нас он в овощных ларьках продаётся. И собачий и медвежий ещё бывает:)

21.12.2008 00:50:45, Жесть
Yulyasha
у нас в палатках, где продают сухофрукты...

21.12.2008 01:07:42, Yulyasha
Anahita
Вот как Вы определяете, что это именно барсучий или медвежий? :)))) На рынке, а?
а может это "сушеный помет докси"? (см. "Гарри Поттер и Орден Феникса"):))))))))


21.12.2008 01:15:36, Anahita
tЮлька
если хоть раз видела\нюхала этот жир, такое гадство никогда не забудешь.
21.12.2008 01:40:18, tЮлька
Anahita
пока не понюхаю настоящего, ни за что не куплю:))) Хотя жир всякий гадостно воняет.

21.12.2008 10:45:58, Anahita
Грёмдыхана Быблогрузева
А чо, оно воняет, да?:) 21.12.2008 02:06:07, Грёмдыхана Быблогрузева
tЮлька
ну как сказать. не приятный он. хотя у меня натур продукт был, дядька сам топит. он у меня охотник.
может на продажу его как-то и облагорживают. чтоб не сильно противный был.
но по мне - та ещё гадость.
21.12.2008 02:14:11, tЮлька
Очень хорошо, что впиталось! Я бы раз в день мазала, именно на ночь.
20.12.2008 20:23:29, Курана
barabachka
Я детям обычно на ночь и мажу. Мазала бы и перед дневным сном, но в этом отношении у нас режим уж очень произвольный. А скакать часок другой намазанному не очень полезно. Только я скипидарной мазью мажу, впитывается вся 20.12.2008 22:19:22, barabachka
Суматра
А мы не скакали, сидели рисовали)))
20.12.2008 23:05:39, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!