Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

караул!!! напился воды из... унитаза

только не забрасывайте меня камнями, я в это время ен модные журналы листала и не спдружкой по телефону трещала, что-то в ванной чистила...
слышу звуки хлюпающие... достал зубную щетку, обмакивает в унитаз и сосет ее :-((
унитаз, накануне вымыт Доместосом, но все-таки ЭТО УНИТАЗ!
позвонила инфекционисту, "утешил", если, говорит подцепили чего, то уже подцепили - наблюдайте за стулом, температурой и т.п. и для собственного успокоения интести или бактисубтил...
я в ужасе! мы в прошлом году в это время лечились от эшерихиоза - как вспомню так вздрогну..
может какие народные средства кто знает в целях профилактики, а?
28.03.2002 14:14:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе:-))) Извините что веселый смайлик, но просто я вдруг подумала, вдруг и мой такое утварит?:-)) И смех и грех:-) Чего дети только не придумают.. 29.03.2002 16:57:47, Nichka
Бывает! Наш малыш раз из кошачьей поилки попил...
А унитаз? Так им же кроме вашей семьи не пользуется, значит там может быть только то, что есть у членов семьи. У вас и посуда общая, и полотенца могут быть...
29.03.2002 13:02:51, Папуся
Aya&Samurais
Ой, да рано тревогу то бить :). Не падай в обморок, но моя в прошлом году из собачьей миски супчику хлебнула (бяк-бяк). И ничего... 28.03.2002 20:19:41, Aya&Samurais
fina
ой! Мэг, сочуствую :(( Думаю, что обойдется, не переживай!
ЗЫ: письмо получила, не могу добраться ответить.
28.03.2002 18:34:03, fina
НасТиКа
Я думаю, что ничего страшного. Гораздо опаснее песочница весной. Мы уже оттуда наелись :(( Дайте активированного угля и не нервничайте :) 28.03.2002 17:27:53, НасТиКа
Все обойдется, не волнуйтесь! У нас была другая ситуация: муж принес с прогулки еще тогда месячнома Никитку, у него пустышка выпала изо рта на придверный коврик, я отложила ее в сторону, сын вопил, хотел есть уже, отвернулась куда-то, а муж уже рот Никитке этой пустышкой "затыкает", а я ведь ее даже помыть не успела. Вот тогда мне тоже полохо оч было и всякие страшилки мерещились, ан ничего.... 28.03.2002 14:40:46, Ula2001
Переживете, ИМХО :) Страшнее инфекции остатки Доместоса, да сколько их там осталось. По законам физики в вашем унитазе будет только то, что вы в него сами ... гм.... вылили :) Если у вас дома нет особых страстей, ничего и не будет. Это ИМХО скорее уже воспитанное чувство отвращения, чем реальная опасность. 28.03.2002 14:37:19, oh3harriette
homa1
У нас это тоже пройденный этап.Я активированного угля дала для профилактики.Но тьфу-тьфу, все обошлось. 28.03.2002 14:18:18, homa1
Mag
о! я про него забыла, про уголь-то...
тут еще муж рассказал страшилку, что какой-то ребенок напился воды оттуда, подцепил опять=же какую-то палку и не спасли...
теперь сижу-дергаюсь
28.03.2002 14:25:14, Mag
homa1
Ну у вас же не полк солдат в этот унитаз ходит.Значит вряд ли он что-нибудь экзотическое оттуда вытащит.
Надо не париться раньше времени.А потом детки все-таки так устроены, что лучше нас приспособлены к подобным испытания.А вы думаете, он на улице в песочнице меньше может найти всяких бактерий?
28.03.2002 14:34:07, homa1
Читала: страшнее всего - кухонная раковина и та губка, которой посуду моют, после 2 недель употребления. Там оаспной грязи несоизмеримо больше, чем в отхожем месте. 28.03.2002 14:38:27, oh3harriette
LubaM
вот это да...губка...я и подумать не могла...а мы ведь вместе посуду моем, мне и в голову такое не пришло...сейчас пойду все выкину и Анюте буду навую давать каждый раз... 28.03.2002 14:50:38, LubaM
Mag
я когда про губку где-то высмотрела завела для лялика отдельтную, я мою одной, а ему подсовываю его чистенькую 28.03.2002 20:07:01, Mag

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!