Поздравляю красавицу многомаму Медею Ивановну, тьфу, Анну-красу длинную косу с Днем рожденья!
Дети у нее и так один другого краше, муж - брульянтовый, пожелаю я ей мафынку под попу с сердечками! Анечка! Здоровья тебе, красоты и денюжек побольше-побольше;) Ты - королева!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



19.12.2008 09:57:30, wwwoman

Тьфу, Эскимоска, конечно))))))))
19.12.2008 07:30:25, Эскимоска

19.12.2008 00:49:42, Лена и Лёша

19.12.2008 00:47:18, MamaRu
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



















