Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

2Alexash, 2Rimusha, 2Newadelana , 2boza!!!!!

ДИИИИИИФЧОНКИ!!!! Римуша, Полинка, Сашка и Светлана!!!!!
НАм сегодня пришли ваши открыточки!!! Сразу 4!!!!!!!!! Как на прогулку вышли, залезли в ящик, а на нас ворох открыток!!!!!! НУ как же это приято!!!! Всю прогулку распечатывали и читали:))) ДАже соседка моя позавидовала -сколько друзей!!!!
Спасибо, дорогие мои, за тепле слова нашей семье и каждому ее члену:)))) Извините, что общей темкой вас благодарю, боюсь поудаляют нафиг:(
мЫ очень-очень вас люююбим!!!!! СПАСИБО!!!!!
пысы. НАш папа в культурном шоке:))))



17.12.2008 17:35:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
И мы тут же отспасибимся!
Сашке спасибо огромное, она, правда, запрещает читать открытки до НГ, но мы уже прочитали. :)))
Оля, а тебе отдельное спасибо! Мы сегодня сидели с Инессой причумевшие малость, потому что она опять до 4 утра не спала, и вдруг мне придумалось сбегать почтовый ящик проверить, сбегала, а там от тебя открыточка, тааак приятно!
17.12.2008 21:54:20, boza
ИлЛария
Фигассе, у вас почтальоны в 4 утра ходят? :)))) Поздравляю вас еще раз:) Инесса все ж вчера полуночничала?
Слушай, наш папа открытку вашу читает и изумленно спрашивает: а откуда ж они узнали, что я в институт поступил????
Я грю, ты сам только вчера узнал, и с чего ты взял что кто-то кроме меня еще об этом знает?
Он: ну, как же, вот написано "папе - успехов в учебе, легких экзаменов и удачного поступления" :)))))
Это он сослепу Поле и Папе перепутал:)))) Ржем весь вечер над ним:))))))))))


18.12.2008 01:01:04, ИлЛария
boza
Не, легла она в 4, а после этого мы днем причумевшие были.
Почтальоны у нас тут знатные, в 4 утра не ходят, но две супертетеньки, одна на велике ездит, а другая гламурная просто. :)
Слуш, муж у тебя в институт поступил? Вот это молодчина!
18.12.2008 01:11:23, boza
ИлЛария
ААА! так ты днем смотрела почту:)))
да, муж поступил,сразу на 4 курс почему-то:) его родители наконец-то к 40 годам убедили, что надо иметь высшее образование:)))


18.12.2008 01:48:36, ИлЛария
Бозег, моего пакета еще нет? 17.12.2008 22:39:57, Tulsa
boza
Неа, я бы написала, если бы пришел.
17.12.2008 22:46:24, boza
Leli4ka
и я примажусь Сашка спасибо большущее, мы тоже получили)))))))))))
17.12.2008 17:54:30, Leli4ka
Rimusha
:))) Прикольно))Ради таких эмоций стОит затевать такие акции! Ведь это так приятно)) А вообще, здОрово, что есть 7я, ведь здесь я познакомилась с такими чудесными людьми!!!
Чмоки, Олечка))
17.12.2008 17:53:54, Rimusha
Spunya
я надеюсь, что моя туча открыток долетит таки xотя бы до НГ :)) тожа xочу эмоций!:)) 17.12.2008 22:11:08, Spunya
ИлЛария
ТОчно, Римуш, ради эмоций стОит:))) А главное, обеим сторонам скока счастья: и отправяющим, и получающим:)))) Мы вас тоже любим и крепко целуем:)))


17.12.2008 21:11:37, ИлЛария
Newadelana
+100! Папу выводите из шока:))

17.12.2008 18:18:45, Newadelana
ИлЛария
а куда ж ему деваться? сам выйдет:))))


17.12.2008 21:12:10, ИлЛария
Yulyasha
можно я тоже в этом топике примажусь? Сашуля, дорогая,спасибо вам с Илюшкой и Димкой большущее! Целуем!!!

17.12.2008 17:41:51, Yulyasha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!