Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сила слова

У нас в зале лежит большой ковер, на нем обычно полно игрух, что меня бесит. Пока я была в роддоме, кому-то удалось убедить Тему, что ковер ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ. Теперь на нем ни одной игрухи (Тема строго следит), и стулья нельзя ставить, да что там стулья - чтоб на него наступить, лучше спросить разрешения заранее, и не факт, что будет можно. Еще б выяснить, кто именно знает такие волшебные слова...
17.12.2008 13:28:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Ура! :)))

17.12.2008 16:04:51, АНtИЛОП_А
'Миледи
)))) Класс)))
17.12.2008 14:54:21, 'Миледи
ух ты! а можно мне не только волшебные слова, но и человека, который умеет их сказать, напрокат? ненадолго, а??))))

17.12.2008 14:38:42, Аленёнок
Гы : ) Не, это или мой муж, или дочь, или няня. Напрокат никак не могу, извиняйте 8 )
17.12.2008 15:15:56, ЛюбимицаКлаппа
ну вот, так всегда((( ну тогда уже приходи к нам в до-года, будешь ты умные советы давать)))

17.12.2008 15:23:16, Аленёнок
Приду-приду, только я скорее сама спрашивать буду, что-то уже подзабыла все ; ))
17.12.2008 15:33:24, ЛюбимицаКлаппа
Anahita
Вот это да 8-0! Я тоже хочу знать эти слова. У меня таких случаев мульен, когда они очень-очень нужны:))))

17.12.2008 14:20:33, Anahita
умничка
Отсутствие мамы,пусть даже на некоторое время просто творит чудеса с ребенком))) У нас к примеру это сад. Чудо каждый день. Я просто поражаюсь как оказывается может себя вести моя дочь, и ЧТО она умеет!)))
17.12.2008 13:40:45, умничка
если убрать болезни, сад - это вообще чудо-место :)
17.12.2008 19:24:30, Рыбушка (marina_design)
Ззз
Точно. В саду ребенок просто ангел какой-то: и спит, и ест сам, всех слушается, зубы чистит, игрушки убирает, на горшке сидит, одеваться пытается и т.п. Что они там с ними делают? Профессионалы!
17.12.2008 16:19:16, Ззз
Баранка (эх, LEshik:)
Супер! узнаешь - делись, как такое возможно:)) 17.12.2008 13:37:18, Баранка (эх, LEshik:)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!