Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

АблизЪян!

У меня тут совсем дома трындец наступил и силы закончились. "У меня еле-еле сил хватает, чтоб на диване лежать и телевизор смотреть!" (с)
А тут дети, дом, мама заболела и муж её к нам забрал и т.д.
Днем выбегала типа погулять, промчалась по окрестынм аптекам в поисках нужного лекарства для мамы, купила слегка продуктов и!!! нашла магазинчик с дешевыми (относительно) фруктами и овощами, что для нас очень актуально и все это с коляской и двумя младенцами наперевес :) У подъезда выяснилось,ч то от мороза наша коляска заклинила и отказывается скалдываться, и проходить в дверные проемы и лифты. Я уже хотела бросить все к собачей маме и хотябы детей и сумки отволочь на 8 этаж как спас меня паренек лет 16-18 :)) с улыбкой пару раз пнул нашу коляску и она почти сложилась, еще раз улыбнулся и впихнул эту коляску в лифт . Все таки есть добрые люди в нашем тяжелом мире.
Я тут сумки разобрала, детей покормила, посуду помыла и упала у компа, посмотреть по маминым болячкам в инете инфу. Приходит Сенечка и приносит мандаринку, любят мои детки фрукты. Почистила я цитрус опять уткнулась в монитор. Детки притащил уже весь кулек...
Я очень спокойно попросила подождать ибо занята, поворачиваюсь через 5 минут...... Сеня хорошо знает, что мамка ему досталась- ехидна, поэтому сидит мой малышик и сам чистит мандариныкак обезьянка, сам ест и брата кормит..... смахнула я скупую материнсую слезу, тока полчаса назад дети смертным боем дрались за Алешкины тремпеля для рубашек, а сейчас сидят, как два любимочки и дружно лопают мандарины :))

К чему я это все пишу??? да радуюсь что сынок мой меньший понял,ч то проще самому научится чистить мандарины, чем ждать кого-то:)
P.S. А мандарины Сеня действительно чистить как обезьянка, надкусывает край, а потом пальчиками дочишает :))
А пока непутевая маман писала сей топик, хозяйственный Севушка собрал шкурки и с криками "кака" выкинул все в мусорку, ну почти все :)))



16.12.2008 17:56:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы:))))))))Уважуха:)
17.12.2008 12:01:58, Бусьен
Ань, какие хозяйственные!! Неужели и моя когда-то до вашего уровня дорастёт??? Читаю топики ваши, ну такой глупыхой мне моя доня кажется!

17.12.2008 10:35:42, Жесть(в ужасе)
впечатлительная Нюша
Говорю тебе, бери нашего Сеню в жанихи, не ошибесси :))) Сам еду добудет и тещу накормит :))


17.12.2008 13:39:03, впечатлительная Нюша
ой, так вы еще мелкие:))) Все еще впереди:)))) Вся хозяйственность, которая потом куда-то денется:-зызызызы
Миха пока тоже любит выбрасывать памперсы свои (использованные) ну и по просьбе выкинуть что-нить, но на долго ли....
т.к. носки уже раскидывает свои (снимает и кидает или на пол, или ко мне под одеяло), я уже начинаю думать что у мужчин это заложено генетически:)))))
17.12.2008 12:00:37, Бусьен
Юстик
Поздравляю :)
А нам с папой Арина яйца на завтрак чистит :)
17.12.2008 00:58:54, Юстик
Откуда у тебя-то яйца?:) 17.12.2008 02:25:43, Tulsa
weterok
) Молодцы какие, совсем большие пацаны!))))))))
16.12.2008 22:55:01, weterok
tЮлька
молодцы. а главное как дополняют друг друга:)
16.12.2008 22:48:56, tЮлька
ИлЛария
Два любимочки - так трогательно:))) Молодцы, мелкую моторику развивают и с голоду теперь точно не помрут -самостоятельные:))))
офф. а что такое тремпеля?


16.12.2008 22:10:27, ИлЛария
впечатлительная Нюша
ну тремпель/вешалка для одежды, та фиговина, на которую рубашки и костюмы вешают :))
А с голоду они уже давно не помирают, ящики и полки легко проверяют на наличие съестного, печенек или хотяб хлебушка, фрукты со стола таскают. Если не найдут хлеба, могут сырыми макаронами перекусить..
Пока только не научились холодильник открывать, но я думаю не долго осталось


16.12.2008 22:32:38, впечатлительная Нюша
ИлЛария
Ой, а у нас на холодильнике даааавно замОк висит:) Причем, Кузя не столько поесть туда лазит (к еде он практически равнодушен), а сколько на безобразить:(((
а соседсике близнецы, которые едят все, что найдут (саранча та еще) до сих пор не проссекли, что вся еда -в холодильнике:))) удивляюсь:)))


17.12.2008 00:43:15, ИлЛария
ой, а зачем вы вешалку так сложно обзываете? мы - плечиками:) 16.12.2008 22:44:09, Tulsa
впечатлительная Нюша
это в семье мужа такие извращенцы, а я уже привыкла :)


17.12.2008 13:40:16, впечатлительная Нюша
ИлЛария
:) а мы вешалками:)


17.12.2008 00:41:17, ИлЛария
'Миледи
Нежность прям)
16.12.2008 21:02:06, 'Миледи
АНtИЛОП_А
Я не в тему :) Но мир - не без добрых людей, ага :) Меня тут на почте без очереди пропустили и готовы были ждать долго (а мне всего-то надо было открыточки купить) Но меня пытались убедить, что бы я не торопилась.... чего уж говорить о двойняшках?
Счастливая ты мама, Нюш!(стряхивая слезу) Мне этого не прочувствовать... Пошла рыдать... А все он, муж ехидна, не желает третьего (раз есть набор - мальчик и девочка , чтобы никого, не обделить).. да и возраст... ыыыыыыыыыыыыыыыы)плачу...

16.12.2008 19:45:06, АНtИЛОП_А
впечатлительная Нюша
не, я б сознательно на близнцов никогда не решилась, когда совсем тяжко думаю, что могло быть и трое за раз..............


16.12.2008 20:23:42, впечатлительная Нюша
поел-убери за собой
Хорошие помощники.Вот так и настроение поднимается
16.12.2008 18:28:06, SVLana
впечатлительная Нюша
:))
да, посм еялась я знатно :)


16.12.2008 20:22:21, впечатлительная Нюша
:)просто обожаю твоих карапузов:) часто вспоминаю из "до года" как они конфеты организованно пионерили:)))
16.12.2008 18:26:24, Rotkäppchen
впечатлительная Нюша
они и щас тырят :))) тока умнее стали и хитрее :)0


16.12.2008 20:21:46, впечатлительная Нюша
Spunya
высылай к нам заказным пысьмом :)))какая прелесть.! а вообще, Нюша, ты xироу..реально..в таком круговороте я бы уже чиканулась.. 16.12.2008 18:20:16, Spunya
впечатлительная Нюша
Юля, а шо делать???? я уже прядку седую себе заработала за этот год :( зато у нас всегда весело, тут дядька-курьер корм Дуське привозил, он явно офигел от нашей семейки :)))


16.12.2008 20:24:58, впечатлительная Нюша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!