Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

вопрос

есть у меня вопрос, может глупый, но все таки.
Вообщем лень мне уделять время себе индивидуально, так что когда сидим в ванной я делаю скраб и маску и Сабринка нет нет да зачерпнет себе на руку не много и на ноги себе намажет, на руки, ( косметика дорогая, но это наверное не имеет значения), ну как вообще это влияет на детскую кожу?

16.12.2008 00:19:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Нормально. Тебе же не 35, это же не от морщин косметика.
ПолуОФФ - мы получили подарок от Деда Мороза, я в такккккком восторге, что не передать словами, но официальный пост с благодарностями и ХВАСТ будет послезавтра, когда Янка вернется от бабы с дедом.
Но я просто фшоки. ТАКАЯ КРАСОТИЩЩЩА! Нет слов!!!! Спасибо!!!!
16.12.2008 00:27:06, Одна такая рыжая
СчасTливая Мама²
серьезно тебе понравилось, я так переживаю когда что то посылаю и вы же у нас привереды, розовое не носите :)
косметика с салона, не от морщин слава богу

16.12.2008 00:30:01, СчасTливая Мама²
Одна такая рыжая
Я тебе и ниже ответила, и тут напишу - БЕЗУМНО понравилось!!! Я уж и подругам, и маме в Питер позвонила, похвасталась, и Янке позвонила, говорю = приезжай скорее, там что-то под елочкой появилось... :))) 16.12.2008 00:34:29, Одна такая рыжая
СчасTливая Мама²
я еще заказала твоему сыну красивые футболки, но они не пришли закончились блин, так расстроилась, такие красивые были.

16.12.2008 00:37:11, СчасTливая Мама²
Одна такая рыжая
Свет, все что ни делается - делается не зря. Значит, с футболками эта посылка не дошла бы до меня - потерялась бы на почте или еще что. Ничего не бывает просто так! Не расстраивайся! 16.12.2008 00:52:51, Одна такая рыжая
СчасTливая Мама²
ок в следующий раз тогда
мы может следующим летом поедим в отпуск и будем проезжать Москву, если будет где остановится проведем там один два дня, так и футболки тебе лично передам. :)

16.12.2008 00:56:18, СчасTливая Мама²
ну а не видно, как влияет?:) если раздражения нет, ничего страшного. пусть приучается:) 16.12.2008 00:23:19, Tulsa
СчасTливая Мама²
Спуня, а у вас сколько времени сейчас ?

16.12.2008 01:22:32, СчасTливая Мама²
СчасTливая Мама²
у вас что сейчас три часа дня только, чем занимаетесь?

16.12.2008 01:22:07, СчасTливая Мама²
Без пятнадцати пять:) сижу в конфе, как видишь:) дети гуляют 16.12.2008 01:43:42, Tulsa
СчасTливая Мама²
нет нет ничего
за ней вообще интересно наблюдать, возьмет тушь и типа красится, идем гулять, она остановится и типа штаны поправляет, вообщем меня копирует.

16.12.2008 00:28:11, СчасTливая Мама²

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!