Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

офф. А что все про Мисс Мира молчат?

Или не смотели - не слышали?:)

Скажу то, что меня просто убило НАПОВАЛ - когда нашей девочке задали вопрос, из-за кулис выплыло переводчико ровно в половину меньше нашего выставочного образца:) и стало переводить!!!!

но ведь это не повтор записи 20-летней давности, это современная девушка!!! ну ясно же было, что она как победительница едет на мировой конкурс, и вопросы-то задают одни и те же, и ответить-то надо 3 фразами (дальше затыкают:)).... что ж ее наши отечественные организаторы за это время ее не надрессировали..

Честно, я прямо чуть с дивана не упала от стыда:(.............

15.12.2008 19:05:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
я посмотрела только последние минут 10... честно говоря, у меня вообще возникло ощущение, что девушка неживая... стояла,как мумия... а остальные "миски" ее просто буравили взглядами зависти, выдавливая улыбку... :))) посмеялись с мужем :)
15.12.2008 23:44:20, dear_girl
Грёмдыхана Быблогрузева
Слушай, пусть ее лучше переводчик переводит, чем она будет говорить так же, как спел Билан на Евровидении. Вот уж где стыд был жуткий, я только куплету к третьему вообще догадалась, что це оказывается English language!!! И еще форгивми меня потрясло в самое сердце.
А тоже ведь заранее знали, что он поедет, и лет ему больше, чем девочке, а уж возможностей выучить язык - так вообще не сравнить с возможностями этой девочки.

Заодно, глядишь, переводчик подсуфлирует, и скажет поанглиццки что-нибудь более умное, чем девочка по-русски изречет. Может это вообще был такой тактический ход, от позора оберегающий:) Может она дура-дурой:) А так за умную сошла:)
15.12.2008 22:42:34, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
А вообще, мне очень понравился конкурс в купальниках. Девочки, вы оценили, какие фигуры вошли в моду? Исчезли эти жуткие животы с выпадающими кишками - знаете, круглые такие? Исчезли торчащие ребра и дистрофичные коленные суставы. И - ураааа - впервые за последние 5 лет в моду вошла ТАЛИЯ! Не 90-75-90, не приблизительное сужение между типа-грудью и типа-попой, а настоящая тоненькая талия!!! 15.12.2008 21:06:45, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Ага, мы с мужем тоже охнули.
А с другой стороны, хорошо, что она по-русски блеяла, потому что если бы она так же косноязычно изъяснялась на понятном судьям языке, хрен бы она стала миссмирой.
15.12.2008 21:04:26, Одна такая рыжая
Мама и Медвед c Большой Мышой
Для ролика натаскали, вот, по ссылке. И говорит вроде ничего, с произношением порядок - может, там какая другая причина? Ну, вот на дипломатических переговорах официозных между шишками большими дурной тон без переводчика, даже если ты язык знаешь. Вроде как неуважение к своей стране. Вдруг они из этих же соображений?
15.12.2008 19:46:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
ой-ой-ой, во-первых сразу видно и понятно что она читает текст (или я ошибаюсь?) и насчет произношения...кхе,кхе....не знаююююю не знаю.......
15.12.2008 21:05:08, Бусьен
экс-Пенелопа
Ага, у нас во всем свой путь:)

15.12.2008 19:54:37, экс-Пенелопа
Anahita
На официальных мероприятиях официальные лица обязаны делать заявления официальные на родном языке. А вот просто поболтать (как Путин со Шредером) они имеют право на любом и без переводчика, если хотят.
А на конкурсе у них условие - говорить на англ. И если наши с этим не согласны, то и ездить нечего:)

15.12.2008 19:50:45, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Аааа... Ну а то могли и за официальное заявление принять. А просто поболтать - про "за кулисами" :))
Но вообще странно - раз это именно УСЛОВИЕ, почему ее тогда допустили вообще, не говоря уже о том, что выбрали?
15.12.2008 19:58:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Белорусы намекают, что все куплено было:))) Видимо наша сладкая парочка опять пригрозила Европе, что чего-нибудь отключит:))

15.12.2008 23:02:05, Anahita
экс-Пенелопа
А Ксюша - хозяйка Медной Горы:)))

15.12.2008 23:33:48, экс-Пенелопа
Anahita
во-во:)) И похожа, кстати:))

16.12.2008 00:00:20, Anahita
Spunya
да ты что?!?! я не смотрела, только в новостяx читала, что русская победила, симпатичная девочка, типа умная должна быть!универ все дела.а как же она, бедняжко, теперь работать будет! у нее же контракт теперь с какой-то иностранцеской фирмой?
но позорище, согласна :( она одна была с переводчиком, наверное? даже какой-нибудь Тринидад с Кореей были без переводчика?
15.12.2008 19:20:08, Spunya
экс-Пенелопа
Тринидад спикал нормально:)

Да, и сегодня индуска возмуалась, что ее засудили, типа она была очень умной, а ее не оценили. Хотя я вообще удивилась, что ее выбрали в полуфинал: у нее такой носик - прям Птица Феникс - прекрасная, но псица:))))

15.12.2008 19:37:35, экс-Пенелопа
Spunya
)))) может она конкурсы попутала?:)) 15.12.2008 19:49:43, Spunya
СчасTливая Мама²
:)

15.12.2008 20:09:49, СчасTливая Мама²
Anahita
А индуске не сказали, что она немного перепутала конкурсы:))) Умных это к Канделаки:)))

15.12.2008 19:42:20, Anahita
Spunya
гы :))) 15.12.2008 19:50:00, Spunya
экс-Пенелопа
:)))

15.12.2008 19:46:42, экс-Пенелопа
Anahita
вообще по правилам конкурса даже обязательно знание языка.
Белоруссы, обидевшись на то, что их дама не выиграла, написали, что все было подстроено. Даже платье под цвет камней в короне она надела:))))

15.12.2008 19:25:04, Anahita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!