Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

мы вернулись!

ой девочки, хотите я вам расскажу как НЕ надо ездить проветриться? это про меня, расскажу обязательно.
во первых, перед поездкой заболели оба ребенка, с темпой высокой, соплями и кашлем. Поднимали срочно обоих, антибиотиками. В пятницу, в день отъезда, я понимаю, что цепанула всеж вирус, напилась всего чего можно и полетела.но не помогло, в общем в самолете меня так знобило, что я плакала, и темпа была 39.
Прилетев, 3 дня, я просто провалялась в не понятном состоянии, в ассортименте было всё, темпа, озноб, кашель, нос и горло. Во вторник я была на ногах, и поскакала по делам, поехала я в МИД, поставить в новый паспорт ометочку, а мне говорят, что я не вылечу обратно, т.к. паспорт выписан с ошибками, в общем мой ослабленный организм решил расплакаться, чему я и поддалась без зазрения совести. Плача пошла по кабинетам, добрела до Лаврова, который выслушал, позвонил в консульство в Еги, отчитал при мне консула, сто раз упомянув мою фамилию (теперь пару месяцев я лучше нос в консультво засовывать не буду) и взяв меня за руку повел по всем кабинетам, везде поставил штампы, потом вообще попросил подождать и сходил сам кудато и поставил последний штамп, а, и расписался в паспорте, где должны были консульские расписаться:)
Но это цветочки... дальше ночью у меня жутко разболелась голова, так, что я просыпалась. Утречком записана была к парикмахеру, побежала к ней, обкарналась, и побежала в больничку, в ЛОРу, та меня на ренген, кароче синусит и двухсторонний гайморит, я в шоке, меня быстро ледокоинчику и и нос продырявили с двух сторон, все отсосали, потом "кукушку" делали, это я вам скажу нафик в жизни пережить,впечатление что залили водой мозг, пополоскали и обратно поставили. Ну и выписали кучу лекарств... на второй день опять на промывку. кароче по 20 минут в день, 10 тыщ ушло.Это фиг с ними, но КАК я это пережила, как я рыдала от страха (а трус я знатный) я даже к врачу заходя сказала, здрасте, трусов принимаете?....Итог, срочно удалять зубы которые давно удалить надо. прикупила фи назепама, сегодня попробую дозу, чтоб все по фигу было, и на среду договорилась с врачом что приду на удаление (удалть 3 зуба разом, с наложением швов).бббббббббрррррр, сама коза виновата.
Ну и день отъезда... вчера выехали ооочень заранее, ехали хорошо, Степа сказал что будет спать и вырубился.а мы попали в пробку на выезде из Москвы, да в такую... в общем 10 км мы ехали 1ч. 45 мин.
Я уже была уверена что мы опоздали на самолет, регистрация ззаканчивалась в 18.20 а мы приехали в аэропорт в 18.17, Степу бужу, он не поймет почему надо бежать, почему я ору и вообще, что происходит. прибежали, прошли контроль, где меня попросили открыть все! чемоданы. И тут Степа говорит, что хочет писать.Я прошу потерпеть, он соглашается, заскакиваем в автобус, я обещаю, что мы сейчас быстро доедем до самолета и бегом писать. Дверь автобуса закрывается, и.... мы стоим 15 минут, Степа терпеть не может уже, начинает плакать, какая то женщина предлагает пакет, Степка отказывается, стесняется. Дальше нас везут к самолету, везут минут 10, я не знаю на каких задворках он стоял, в общем мы бегом в самолет, я кидаю сумки, хватаю Степу в туалет, поворачиваюсь, а сынок не выдержал. всё мокрое.мдяяя, хорошо, что у меня колготки завалялись в сумке, переодела в одни колготки, штаны стюардессы повесили и высушили. В общем девушки, поездочку я эту долго помнить буду, и ну её , эту рашку зимой...поехала называется сынку снег показать.... летом он меня все спрашивал почему все вермя дождь, и я отвечала чтото наподобие "вот такое х...ое лето, сынок", а сейчас долго снег искали,и на почти тот же вопрос я отвечала примерно" вот такая х..ая зима, сынок"
кароче, вернулась я:))))))))))

15.12.2008 17:54:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
я понимаю, что вы очень устали-испереживались-намучились, но ваши слова "и ну её , эту рашку зимой..." меня, как жителя этой страны, задели...
Жду тапков :-)
16.12.2008 08:12:38, Водолейка
Юляш
не задевайтесь:)))) я имела ввиду что я переоклиматизировалась и стала южным человеком и теперь зимние поездки в зимние страны мне видимо противопоказаны, Россия входит в этот список.
а так...я гражданка все ещё, этой страны, так что я ещё думаю мягко высказалась, я слышу чаще и резче.

16.12.2008 11:35:10, Юляш
Талюшка
Юляша!:(
Бедолажечки, вот так попутешествовали!:(
Ну, всё, достаточно: неприятности оставляйте в этом году, дальше чтобы пёр попёр!:)
16.12.2008 07:51:53, Талюшка
ндааа:( бедняга,кошмарики просто:(( все в одну кучу:(и вас и малыша жалкоооо,крошечка,ведь так животик разболится:(


15.12.2008 23:07:54, ЛёльКа
впечатлительная Нюша
Бедолага ты :) и Спетик тоже


15.12.2008 22:56:23, впечатлительная Нюша
Tippy
мдя, после такого отдыха отдохнуть нужно.
15.12.2008 22:55:19, Tippy
'Миледи
Закон Мэрфи в действии(((
Застрелите меня!!!! Так бывает?
15.12.2008 21:49:24, 'Миледи
Shi
Вот так отдых :( Зато сколько дел переделала! И паспорт опять же.И с Лавровым на короткой ноге;) 15.12.2008 21:47:06, Shi
ИлЛария
Кошмар, Юля:((( Это ж надо:(((НАфиг такие поездочки:(


15.12.2008 21:17:29, ИлЛария
Одна такая рыжая
Какой кошмар! :)))))))) Ну, дома всегда лучше. Поздравляю с завершением эпопеи и спасибо еще раз за фломастеры, тетечки в доме ребенка прямо ахнули, так благодарили, так благодарили! 15.12.2008 21:08:24, Одна такая рыжая
Орлуша
Вот это жесть! Ты отчаянный человек!


15.12.2008 20:39:40, Орлуша
ну ты даешь...
сиди дома, лечись, отдыхай. нафиг эта москва в любое время года...
15.12.2008 20:29:29, Tulsa
экс-Пенелопа
Ой, Юляша, ну и путешественница ты!!!! даже не знаю, какие знаки препинания и смайлики-рыдалики ставить...
Ну, теперь отдыхайте и сил набирайтесь!
А я, тютёха, наобещала и забыла про маммолога. я тебе на мыло пару дней назад отписАла.


15.12.2008 18:26:36, экс-Пенелопа
Баранка (эх, LEshik:)
Крындец себе отдых:(((( Сочу:( Поздравляю, что он таки окончился и восстанавливаться вам! 15.12.2008 18:17:46, Баранка (эх, LEshik:)
Lissya
Дааа, вспоминаю свои поездочки на Родину. Примерно в таких же растрёпанных чувствах всегда возвращаюсь оттуда. Выздоравливай скорее!!!

15.12.2008 18:17:16, Lissya
Spunya
это жескач, я тебе скажу..
на счет гайморита - лучше промывать моск, чем, как я, 5 проколов! я тут поддалась настроению и почти решила поеxать в Москву на НГ :))) Правда, цена билетов меня вернула на землю :))
но после всего, как же xом становится свит, скажи?:)))))(вспоминаю летнюю поездку на мужнину историческую родину)
15.12.2008 18:15:49, Spunya
Прочитала и прям вздрогнула, тебе памятник поствить при жизни мало.... Прям фильм ужасов какой-то. Но хорошо, что всё позади тут, с нами. :)
15.12.2008 18:07:49, ДоберМ@М™
Leli4ka
Ох, Юльк, ужас какой(((
А я ждала, думала проявишься как-то, встретимся((( А у тебя явно не до встреч и не до радостей(((((
Поправляйтесь все!!!
Как Степка с Марусей?
Как Макс управлялся все это время с Марусей??
15.12.2008 18:06:38, Leli4ka
boza
+1 ко всему.
Вот так съездили. :(
15.12.2008 18:26:40, boza
Anahita
Мамадарагая!:(( Поздравляю Вас с окончанием отдыха! А Лавров - это, простите, министр иностранных дел? Как же Вы плакали, что сам министр разжалобился?:)))

15.12.2008 18:01:46, Anahita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!