Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баранка (эх, LEshik:)

Волосы выпадают

У меня. Прямо массовый падеж начался, как через 3 месяца после родов:(( Наверное почти 2-х годичное ГВ сказывается. Перекрывать молокозавод буду в НГ, на праздниках (планирую уезжать). Измучила весь поиск, не могу найти, вроде Гремдыхана какие-то витамины чудодейственные рекомендовала. Помогите, чувствую НГ буду встречать лысая, как Фантомас. или может кто, что-нибудь посоветует.
15.12.2008 13:27:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маски можно поделать: настойка жгучего перца (в аптеке) и сверху репейное масло. Не бойся не жжет:) Перец вызывает прилив крови и масло лучше усваивается. Раза два в неделю. Через недели две заметишь как ершик новых волос полезет. Из витаминов хороший БАД инноу для волос, продается там где косметика виши. Но дорогой, зараза, на курс надо три упаковки, одна около тысячи стоит. Эффект через месяц, но реально волосы перестают падать и становятся гуще.
15.12.2008 20:51:25, dasti
Баранка (эх, LEshik:)
Спасибо, масочки поделаю точноо! Внутрь пока ревалид купила, счас инструкцию почитала около 1000 в мес и выходит:( если по 3 табл в день 15.12.2008 21:49:22, Баранка (эх, LEshik:)
а по улице, поди, без головного убора? ай-ай-ай:)
Я витамины пью, от беременности какие сохранились, не выбрасывать же добро:)

15.12.2008 16:28:58, Жесть
Баранка (эх, LEshik:)
А вот и не угадала:)) Стара я уже форсить, шапку ношу:)) Надо витамины купить стопудово, а то вдруг за волосами и зубы подтянуться:((( 15.12.2008 18:06:37, Баранка (эх, LEshik:)
А мен очень помогает прием цинка и селена.
15.12.2008 15:37:06, Виолина
Баранка (эх, LEshik:)
А как пьете, курсом? Я старшей даю поочереди месяц кальций, потом йод, потом селен и так по кругу. Наверное и себе попить надо 15.12.2008 16:00:29, Баранка (эх, LEshik:)
экс-Пенелопа
Грёма советовала Ревалид. Я пила около месяца, потом забросила.
Мне помогла стрижка до короткого каре. Плюс, как хочется надеяться, витамины:)

15.12.2008 14:19:55, экс-Пенелопа
Баранка (эх, LEshik:)
О! Спасибо, куплю обязательно, хотя и склонна забрасывать полезные начинания. А стрижка и так достаточно короткая, правда перед НГ не мешало бы освежить. 15.12.2008 15:59:13, Баранка (эх, LEshik:)
я уже 1.6 как закруглилась с ГВ, а волосы всё выпадают (странно, что что-то ещё есть :). Эндокринолог сказала, что это не по её части, отправила к трихологу (хде бы енто чудо ещё найти?!)
15.12.2008 13:46:34, Рыбушка (marina_design)
Баранка (эх, LEshik:)
Да трихологи наверное только в крупных центрах есть, в поликлинике не найдешь:( Хотя уже радует, что эндокринолог ничего не нашла 15.12.2008 15:39:33, Баранка (эх, LEshik:)
экс-Пенелопа
много трихологов должно водить на улице Короленко. у них там вроде улей:) но доступ, наверное, платно:(

15.12.2008 16:15:18, экс-Пенелопа
Баранка (эх, LEshik:)
:)) Я надеюсь, что у меня таки гормонально никак в норму не придет, потому как и цикл поехал:( 15.12.2008 16:22:03, Баранка (эх, LEshik:)
natmet
Репейное масло, витамины и сбалансированное питание.
15.12.2008 13:32:36, natmet
Баранка (эх, LEshik:)
Репейное наверное не буду и пробовать, т.к. волосы склонные к жирности сами по себе (в смысле кожа головы) 15.12.2008 15:38:23, Баранка (эх, LEshik:)
Anahita
Посоветую:))) Шапочку или парик:)) Я сама такая, сыпятся и сыпятся. Скорее всего идет гормональная перестройка. Можно попить витаминки специальные, но мне чего-то ничего не помогает.
(Теперь я понимаю к чему эта фенечка на конфянский НГ про шапки и другие головные уборы:))))). Видимо не мы одни такие:)))))))

15.12.2008 13:30:29, Anahita
Баранка (эх, LEshik:)
:))) Придется головной убор подбирать:) А на встречу как не обидно выбраться не смогу:( у старшей музыка и бассейн в этот день, а муж один не справится:( 15.12.2008 15:17:41, Баранка (эх, LEshik:)
Anahita
Да, я в общем тоже в пролете со встречей:( По кризисно-финансовым причинам в основном:((

15.12.2008 15:22:33, Anahita
Баранка (эх, LEshik:)
Ну а я все-таки в основном из-за невозможности детей пристроить:( Хотя я как та Золушка, которой очень вредно не ездить на балы, когда этого заслуживаешь. Я ооочень заслуживаю возможность слинять из дома, но увы:(( По финансовым фигово:(( 15.12.2008 15:37:29, Баранка (эх, LEshik:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!