Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Update о погоде

Вот, пожалуйста:



Welcome to Oklahoma:)
А еще мы ездили смотреть традиционные Rhema Lights - рождественские огни, целый квартал вокруг церкви Rhema. Левон вылез из машины, узрел все это безобразие и произнес с расстановкой и ударением на каждое слово:
-Wooooow! What is that?!- c прошлого года, понятно, он ничего не помнил.
Традиционно замерзли, как собаки.



- и по стрелке.
Потряс меня младенец в коляске: он был укутан одеялом целиком, кроме ножек, ножки из-под одеяла торчали ГОЛЫЕ.
Даже с учетом дневного тепла и допуская, что люди выехали из дома, когда еще было +20, без носочков хотя бы в декабре как-то не того...

15.12.2008 06:34:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
В какую красотищу съездили!
15.12.2008 19:48:37, boza
Spunya
надо валить оттуда. ужас какой-то, а не погода! даже огней никакиx не надо :))))) я тут -то иногда с ума сxожу, когда с утра слнце, тепло , а в обед ливень, все черным черно и xолодрыга..а тут такой перепад, тануна :)
а у меня появилась какая-то новящивая идея жить в Америкe ))при чем в Нью Йорке, на Манxеттане, в огромной квартира с огромными окнами, чтоб в гости Вил Смит приxодил :)))))) да, и работать на CNN :)))))и этот брэд меня преследует уже год :)
15.12.2008 12:33:31, Spunya
и меня возьми! 15.12.2008 12:46:17, LEO
Spunya
да, и Уил Смит мне равнодушен :))) 15.12.2008 13:07:09, Spunya
да и мне как-то по боку он :) 15.12.2008 23:56:21, LEO
Spunya
ты понимаешь, я как-то Америку не очень :)) но это меня так поддостало, я даже выяснила, где у мужниной работы офис там наxодится - в каой-то зопе, в Чикаго :)))туды не xочу :)))ну на крайняк в Калифорнию, вчера тут дом показывали за 137 млн :)) мне подойдет :))))) 15.12.2008 13:05:10, Spunya
Орлуша
Огни - обалденные!


15.12.2008 12:02:59, Орлуша
Да, видно , что в Оклахоме живут оптимисты- расчитывают всегда на лучшее, вот и не одеваются))
Но жить при таких перепадах неверное не слишком приятно..

15.12.2008 12:01:19, Nutr
Красиииво! а Левон у тебя случайно не инопланетянин? ну,как,кааак такой малыш может тааак болтать? обалдеваю:))вундеркинд!:)


15.12.2008 11:56:01, ЛёльКа
коЧмар! слухай а как детки переносят подобные перепады?
15.12.2008 11:46:21, Бусьен
Шизгара
слушайте, ну поделитесь снегом, а? ну совесть надо иметь, у вас там тепло должно быть, а у нас - сугробы... а в реале все наоборот.. :)))))))

15.12.2008 11:36:19, Шизгара
Фотки отличные красота такая! а погода у вас чудесатая :) Я сегодня в сад Тёмку отвезла и видела мальчика в летних джинсах, носках и кроссах, сидящего у папы на руках так, что джинсы задрались и ножки голые были по колено (между прочим у нас -7 тоже где-то было с холодным ветром). Мне так холодно было на него смотреть :)
15.12.2008 11:02:17, Рыбушка (marina_design)
ИлЛария
Я в шоке от вашей ОКлахомы:))) Огни потрясающие -присоединяюсь к Левону:))))


15.12.2008 10:46:37, ИлЛария
Arni
Эх...погода сошла с ума(((( У нас только вчера выпал снег и подморозило до -10, хотя такая погода в нашем климате должна быть в начале ноября максимум(((((
15.12.2008 10:32:30, Arni
Zajka с Мальчишками :)
Да уж, перепадики температуры...
Фотки здоровские! :)
15.12.2008 10:27:08, Zajka с Мальчишками :)
СчасTливая Мама²
Обалдеть, жуть какая то, бывает же так.
пысы, а фотки красивые

15.12.2008 09:51:33, СчасTливая Мама²
Лира Семейная
Блин. Переезжайте у другой штат, где не так скачет темпа. Как-то постепенно хочется...))))
15.12.2008 06:45:21, Лира Семейная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!