Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Про момоза

Сабрина боится Деда Мороза, у нас здесь по городу расхаживает, она аж до трясучки боится. Когда по телеку видит или на картинке, то все ок, говорит момоз, а вот в живую все караул, я ей говорю ты что его боишьсяб говорит ДА и сама говорит А ДЕТИ НЕ ПАЧУТ (типа другие дети видят не боятся и не плачут).
Вообщем ваши дети боятся или нет и пройдет это вообще?
другие дети не боятся, тех которых я видела.

14.12.2008 20:03:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году сильно испугался, а в этом мы с Тёмкой мороза пока только в книжках или игрушечных встречали :)
15.12.2008 08:10:16, Рыбушка (marina_design)
tЮлька
дитё имеет полное право бояться.
я бы не обращала её внимание на это вообще. и дома бы акцентов не делала.
и если есть возможность - то и не встречалась бы с этими момозами.
но это моё ИМХО - лучше избежать ситуации, особенно такой плёвой, чем объяснять\страх перебарывать у ребёнка.
14.12.2008 23:18:57, tЮлька
я боялась клоунов. И до сих пор побаиваюсь:) Сын никого не боялся, но он людей всех любит.

14.12.2008 23:06:53, Жесть
Аленкаа
Я клоунов боюсь. Вот прямо что называется волосы на затылке шевелятся.

15.12.2008 00:34:45, Аленкаа
Spunya
у меня сестра боялась всеx ряженыx, от кролов до дедов морозов :) этот пока не боится, но и внимания не обращает, подумаешь, фриков разныx тут и без деда мороза xватат :)))) 14.12.2008 21:26:39, Spunya
СчасTливая Мама²
просто думаю ее моя сестренка пугала всякими вещами, может из-за этого она сейчас боится .

14.12.2008 23:44:44, СчасTливая Мама²
Орлуша
У меня Катя в 2.5 года боялась ДМ. И думаю, не она одна такая, т.к. у них в младшей группе д/с ДМ был кукольным.


14.12.2008 21:03:46, Орлуша
СчасTливая Мама²
кукольных она не боится, а вот именно человека переодетого

14.12.2008 22:51:18, СчасTливая Мама²
Моя на прошлый НГ ( ей было 1г.10 мес.) орала по полчаса, как только в торговом центре к нам он подходил, в этом году еще не встречали, к сож. болеем давно:( но летом боялись зайцев и прочего ряженого зверья, даже в парк не хотела заходить на ее любимые аттракционы - они (звери) на входе стояли и к малышне приставали. Вот картина маслом была: идут мама,папа, доча, навстречу Дед Мороз, родители его увидев, хватают дитя в охапку и деру в противоположную сторону:))))) люди столбенели:)))) 14.12.2008 21:02:33, Курана
СчасTливая Мама²
вот и наша орала как увидела, хотя другие люди говорили, что и их дети так же орали, надеюсь пройдет.

14.12.2008 23:43:16, СчасTливая Мама²
АНtИЛОП_А
Не знаю как насчет Деда Мороза, но мой 4-х летний племянник до сих пор боится любых ряженых, клоунов, например

14.12.2008 20:17:48, АНtИЛОП_А
СчасTливая Мама²
да клоунов она наверное тоже боится

14.12.2008 22:48:54, СчасTливая Мама²

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!