Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте комбезик

Девочки, посоветуйте,пожалуйста, что-то я совсем растерялась: выбираю одежку дочке, из моря вещей остановилась на 2-х вариантах:слитный Кетч мембрана или раздельный пуховик Талви, пока склоняюсь ко второму, побаиваюсь мембрану, непривычно тонкий и под него что-то специальное надо? Аааааа (хнычу) купила бы оба, но небюджетно:(
14.12.2008 11:53:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Кетч, мне очень нравится. Теплый, ткань хорошая, не промокает вообще - дитё нет-нет норовит в луже поваляться, ещё ни разу не промок. На рост 80 комбез 80 с запасом, сидит хорошо 15.12.2008 08:09:03, Пещерная
711Дана
все зависит от ребенка, если малышка в коляске обычно гуляет и не оч холодоустойчивая то лучше потеплее...
14.12.2008 15:51:04, 711Дана
Нет ,не в коляске, нам 2г.10 мес., бегаем, прыгаем и в садик ходим. 14.12.2008 16:57:08, Курана
АннеТ
Лично я за первый вариант однозначно. Пух это все беее... а вот мембрана это весчь!
Я бы к комбезу только купилабю поддеву флисовую. А вообще главное под мембрану не одевать хлопок чистый, т.е. колготки и водолазку смесовые. И ботиночки советую мембранные:)
14.12.2008 15:12:31, АннеТ
Вот это меня и смущает в мембране, в садик ведь ребенка водишь в хлопковом платье и водолазках, специально передевать там не будут, напялят все сверху как есть, у нас в саду даже сарафанчики девочкам на прогулку не снимают, утрамбовывают их в штаны и все дела. 14.12.2008 17:02:43, Курана
Я брала в этот раз Кетч,но пришлось пристроить,т.к. мы в нем утонули. А так он теплый,есть модели где подкладка флис,т.ч. он очень теплый.
14.12.2008 13:09:20, Ol"chik(эх.Пузя)
А подскажите, они большемерки или нет, покупать пойду без дочки, магазин просто далеко находится. 14.12.2008 13:18:14, Курана
Я оч.хотела Кетч, но не нашла его:(( И купила Лемми Текс-оч.довольна. У меня в реге есть фотка:) Он как бы раздельный, но на самом деле внутри он скрепляется молнией:))) Пояс внутренний с молнией он тянется, короче оч.удобно:)) Тоже тонкий, расчитан до -40:))) Воооот:)
14.12.2008 12:10:54, Бусьен
Посмотрела! Не такого я не видела... 14.12.2008 12:20:57, Курана
в ДМ покупала:) Есть разные расцветки:) Розовые (как в клеточку, так и в цветочек), в фиолетовую клеточку и наш зеленый:)))
14.12.2008 12:31:42, Бусьен
Так то ж в Москве:))) А я в Питере в ДМ очень редко хожу, а одежду только смотрю, не покупаю,ИМХО цены там очень завышены. 14.12.2008 12:36:25, Курана

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!