Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Комбезофотоотчет

Отчитываюсь по Дидрику. К нему есть, конечно, капюшон, но мы пока не носим.
Сегодня на Янке был под комбезом бодик и тоненькая толстовочка. Замерзли только руки - мы не те варежки случайно взяли.

и по стрелочке.

Комментарии к фотографиям. Рост у Янки 93. Размер комбеза 90. Как видите, есть запас, но при этом он как-то так изящно распределен, что ничего особо не свисает. И для любой фигуры подойдет - мою кругленькую девочку он стройнит, но в отличие от той же реймы-пузыря, не будет болтаться и на худеньком ребенке.

Внутри рукавов манжетик не из привычной кругловязаной резинки, а длинный из лайкры, на нем очень хорошо фиксируется варежка, а сверху закрепляется манжетой самого комбеза с липучкой. Герметичность проверена "купанием" по локоть в лужах.

Ширина штанины снизу регулируется молнией, в зависимости от голенища сапога. На резинке, которая надевается поверх подошвы сапожка, уплотняющий чехол, чтобы не растрепалась.

Большое спасибо изобретателям за серые вставки. Первое же катание с горки показало разницу между нашим комбезом и просто красным. :))
Светоотражающие полосы на месте тоже.

Что еще надо - спрашивайте.
12.12.2008 22:15:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошенькая девочка в комбинезончике! Посоветуйте мне, стоит ли покупать юзаный, мне предложили, другие говорят, что все свойства комбеза только на 1 сезон, или это неправда? и сколько новый стоит, нигде не могу найти, на их сайте ничего не поняла... 13.12.2008 15:18:34, Курана
Одна такая рыжая
В СП новый стоил то ли 2040, то ли 2140.
Я не рискнула брать б/у мембрану - неизвестно, чем ее стирали, как сушили. А если с мембраной неправильно обращаться, то ее свойства теряются. В общем, я б не стала. Имхо.
13.12.2008 15:24:38, Одна такая рыжая
умничка
Яночке идет))) хорошая вещь!Вы что ли опять по зоопаркам гуляли?))
Очень люблю когда комбез с талией))) А еще(я сразу не заметила мне сын потом показал)там в этом манжетике из лайкры есть дырочка для пальчика большого,а сверху уже варежки потом на ручку, чтобы снег не попада) Это есть во всех лыжных комбезах:манжеты внизу в штанинах на липах и кнопках, штаны с молниями снаружи, рукава на липах. У нас оба и слитный кетч и раздельный адажио один в один с такими же прибабахами))))очень все продумано. Жаль опробовать негде(Будут ли горки то вообще снежные в этом году...((Хотим в красногорск в крытый комплекс податься. покататься хоть чуток.
13.12.2008 12:09:53, умничка
Shi
Очень красивый комбез, Янке к лицу! Но мне не меньше понравилась шапка!!! А ее где берут?;))))))) 13.12.2008 02:33:54, Shi
Одна такая рыжая
Я брала в СП на Еве, сейчас этой закупки нет, но ссылочку посмотри: www.kri***stya.ru. Мы брали из коллекции Bro***el. 13.12.2008 15:06:11, Одна такая рыжая
тоненькая толстовочка 13.12.2008 01:44:05, улыбнуло :)
Одна такая рыжая
Ага, я три раза стирала, все думала, как по-русски сказать, потом плюнула :)) 13.12.2008 15:06:36, Одна такая рыжая
ИлЛария
как я рад, как я рад, что заказала весну:))) еще и себе плащик (надеюсь все придет) :))) и с размером похоже не промахнулась:)) тра-ля-ля:) танцую прям!

Спасибо большое за хвастик, Яночка -красотка, ей очень идет этот комбез!


13.12.2008 01:19:40, ИлЛария
tЮлька
девочки, а где? не могу ничего найти(.
киньте ссылкой,а?
13.12.2008 09:08:52, tЮлька
Одна такая рыжая
Ссылка на зимнюю старую закупку. Весну уже собрали, следующую зиму будут в феврале собирать. Отслеживай по нику орга в соответствующем форуме. 13.12.2008 15:07:48, Одна такая рыжая
Я вот извиняюсь, а как у вашего Кузьмы отчество? Хотел ему письмо принести, а фамильярничать неудобно.. 13.12.2008 01:37:43, Снеговик-почтовик
ИлЛария
Ух, ты!:) Кузьма Фёдорович:)))


13.12.2008 13:55:24, ИлЛария
tЮлька
а можно ссылочку на них? или хоть как они называются правильно, а то что-то яндекс не выдаёт ничего.
а весна у них есть?
12.12.2008 23:31:49, tЮлька
Одна такая рыжая
D*i*d*r*i*k*s*o*n*s (убери звездочки). Весна есть, ага. 12.12.2008 23:37:02, Одна такая рыжая
Yulyasha
Иришка, спасибо тебе огромнейшее!!!! СУПЕР!! Яночка красотка! А цвет красный - мммм, моя мечта этого года, которой в хуппе не дано было осуществиться :((( В общем, жду закупки теперь :)) Ириш, комбез идет 90+6 или как? Хм, ростовка не совсем для меня привычная :)))

12.12.2008 22:55:25, Yulyasha
Одна такая рыжая
У них ростовка по 10 см, следующий размер уже 100. Так что 90 + 9, считай. 12.12.2008 23:14:23, Одна такая рыжая
Nasta
ОЧень классно!!! Тоже такой хочу!
А маленькие есть комбезы? нам на 86 надо.. рост сейчас чуть больше 80 (крошки мы, ага) Никак комбез ему не найду((( Еще цена и где купить интересует.

12.12.2008 22:26:51, Nasta
Одна такая рыжая
Насть, я брала на Еве, причем уже в пристрое. Следующую зиму будут собирать в феврале, я теперь точно буду участвовать. Цена, по-моему, смешная - за зимний комбез я отдала то ли 2040, то ли 2140, как-то так. 12.12.2008 22:28:38, Одна такая рыжая
Nasta
круто!!!!

12.12.2008 22:49:15, Nasta
Красотулька Яна! И комбез хороший! :)
12.12.2008 22:18:24, Ohrom

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!