Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Мелким Биометрич. паспорт делали?

Деушки, никто тематическим не делал еще новый паспорт?
Я себе на новый сдалась, Мишке тоже за компанию надумали сделать, но что-то я не очень представляю, как его там в кабине в "рамки" втиснуть?:)

Может, уже делали или при вас кого приводили-приносили?:)))

12.12.2008 21:44:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой... Ну, с 20-й попытки удалось :) То есть я внизу, под креслом, ниже камеры, на корточках сидела и всяко его развлекала, а он то туда дергал башкой медвежьей, то сюда... Но в итоге фотка отличная :) 14.12.2008 00:49:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон и малыши
Мы делали. Дите орало в кабинке, ужас. С 20 раза сфоткали. :-)

13.12.2008 09:42:12, Т. Карлсон и малыши
Аленкаа
Я Василисе в 1 месяц паспорт отдельный делала:) Могу фотку показать:) Правда на обычный, не в кабинке, но мы ее разбудить не могли)))) Весь паспортный стол покатывался)

13.12.2008 01:33:30, Аленкаа
экс-Пенелопа
Это я помню:) А я по твоему совету в пошлом году Мишку дома сфотографиовала и отнесла в фотоателье флэшку, но так и не собрались сделать отдельный паспорт.

13.12.2008 15:02:46, экс-Пенелопа
boza
Мы делали летом, правда, никак не доедем получить. Пока фотографировались, Инес очень веселилась и хохотала, всех смешила. Там специальный детский стульчик, но Инессе его по высоте не хватило, пришлось мой рюкзак ей под попу подкладывать. Там вроде бы есть огонечки, на которые смотреть надо, может, Миша согласится.
13.12.2008 00:18:04, boza
Мы делали, Тёма с удовольствием катался в этой кабинке на стуле вверх-вниз :) еле увела :)
12.12.2008 23:00:04, Рыбушка (marina_design)
Shi
Я делала себе и мелкому в его 1,4. Ну повертелся, с третьей попытки получилось. 12.12.2008 22:38:38, Shi
Одна такая рыжая
Мы делали. Там детский стульчик с автоматической регулировкой высоты. Оператор сама все подгонит по высоте. И потом потусторонний голос говорит: "Внимание, снимаю!" Ребенок замирает от восторга - фото готово! :) 12.12.2008 21:55:37, Одна такая рыжая
умничка
потусторонний голос)))))))))))))
13.12.2008 12:12:49, умничка
экс-Пенелопа
здОрово:) Будем надеяться, что замрет:) а то делали фото на визу, Миха разрыдался, еле удалось договориться за магарыч:)), фотографировались в обнимку, меня потом зафотошопили:), и вид у него на фотографии такой надуто-печальный:)

12.12.2008 21:59:52, экс-Пенелопа
Баранка (эх, LEshik:)
Только за дверью слышала, как 2-х годовалого малыша примерно мучали. Собрались родители и две паспортистки и мурыжили его родимого. Как проходило не видела, но ухайдакались все. Мне кажется, через год-два по нему уже малыша не опознать 12.12.2008 21:47:15, Баранка (эх, LEshik:)
Аленкаа
Опознать-не опознать, а 5 лет имеет право ездить:) А вообще, есть черты, которые с возрастом не меняются, на то на паспортном контроле профессионалы-физиогномисты и сидят.

13.12.2008 01:34:59, Аленкаа
экс-Пенелопа
это-то ясно, что не опознать, это и по старому паспорту та же пестня с фото:)
ладно, в понедельник рискнем:)

12.12.2008 21:48:47, экс-Пенелопа
Баранка (эх, LEshik:)
Но со старым хоть не мучиться:)) Наш даже в год сидел как сказали:)) 12.12.2008 23:07:04, Баранка (эх, LEshik:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!