Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Кто хочет стать Дедом Морозом. Начало :)

Сегодня мы отвезли в дом ребенка №2 одежду и фломастеры (смываемые). Всем вам огромное спасибо от работников ДР! Напомню, что общий праздник с вручением ваших подарков состоится 25 декабря.



P.S. В это же время у главврача были потенциальные спонсоры. Они привезли памперсы и тоже одежду. Я поставила наши пакеты рядом с их... Знаете, я неоднократно читала, что многие люди, пробующие себя в благотворительности, часто путают детские дома с помойками. Но впервые увидела это своими глазами. Из пакетов торчали вещи... ну как вам сказать... вот в 70-е годы носили такие вязаные свитерочки и рейтузы, из мерзкой такой тонкой пряжи, и они лежат, пыльные все, в катышках, на одном дырочки - то ли от старости, то ли от моли... М-да. Я еще раз взглянула на красивые одежки, которые прислали вы, и подумала: хорошо хоть те дарители памперсы привезли. Хоть шерсти клок.
11.12.2008 18:49:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо Ириш, что дала поучаствовать в таком благородном деле(хотя бы немножко)
12.12.2008 10:10:54, Буфетик
Rimusha
какая ты молодец!!! супер! я что-то пропустила немного эту акцию!
Как можно поучаствовать?
12.12.2008 02:07:24, Rimusha
умничка
Госспади! голубое платье обыскалась, думаю где оно, к комбезу и валенкам приложить! а оно с первым пакетом ушло уже!))во пямять!))))))))))))
12.12.2008 01:23:38, умничка
Ирины
Иришкин, какая ты умничка!!!!))))
Ты сегодня у нас, в Медведково была? Недалеко от моего дома есть дом ребенка № 2...

11.12.2008 21:26:51, Ирины
Одна такая рыжая
Нет, это в СЗАО на улице Вилиса Лациса. 11.12.2008 22:25:45, Одна такая рыжая
Yulyasha
Ириш, какая же ты умничка! Респект тебе и всем девочкам, кто помогал!!!!

11.12.2008 20:53:07, Yulyasha
Ира, а в эту субботу встреча где-нибудь будет? 11.12.2008 20:01:40, Yasmin
Одна такая рыжая
Оль, по встрече - я соображу, ладно? С Тульской у меня пока облом по всем закупкам :) Сейчас разберемся с девочками и вывешу. 11.12.2008 20:36:53, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
P.S. Проблема еще в том, что в эту субботу я мать-одиночка, а с Янкой на горбу много не утащишь... Хотя уж до Полежаевской-то доехать могу либо я, либо сын. 11.12.2008 20:40:17, Одна такая рыжая
Spunya
Ир, ты еще не заезжала к моим ? чет они молчат 11.12.2008 18:59:41, Spunya
Одна такая рыжая
Юль, пока не заезжала :((((( Муж все время в разъездах, сдает дела, блин, перед безработицей, и я как дура с чистой шеей с правами, но без доверенности и страховки. :(((((( Ну ты не волнуйся, раз я знаю, где это лежит, значит, я точно до него доберусь :))))) 11.12.2008 20:35:08, Одна такая рыжая
Spunya
ок :) а то мне сеичас мама написала, что не забыли ли про нас :))) 12.12.2008 01:53:04, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!