Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Корзиночку хочу

Встретила я дома у 'Миледи икеевские подвесные корзиночки, вот такие.
И захотела страшно, да побольше, побольше! А то у меня весь пол завален тем, что мальчик из ящиков выковыривает.
А в Икее ведь с доставкой заказать нельзя, как я понимаю...
Облазила весь инет - не могу найти, где можно на дом заказать (нашла, вернее, доставку по Иркутску и по Сургуту, но туда мне дальше, чем до Икеи :))
Никто не встречал в каких-нить инет-магазинах, а?
11.12.2008 12:05:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас таких две есть, для игрушек не удобно, поскольку используются только 1-2 отднлния куда сын дотягивается. повесила их в прихожей для шапок и перчаток и всякой фигни - очень удобно! 21.12.2008 14:40:39, kateri
Они жутко неудобные. Туда помещаютсы только небольшие игрушки, и дырки для их доставания находятся со всех сторон, в иноге надо ее крутить-поворачивать, так как неудобно доставать игрушки. И кроме взрослых никто не горит желанием туда игрушки убирать. детям проще все в один ящик покидать 11.12.2008 18:22:45, ЕГ-75
Не совсем понятно как она к потолку крепится. 11.12.2008 14:26:57, Курана
ЕК настоящая
За вкручивающийся крючок - к потолку, на кронштейне - к мебели или стенке. 11.12.2008 15:05:10, ЕК настоящая
dear_girl
на кронштейне... можно к стене...
11.12.2008 14:59:49, dear_girl
СчасTливая Мама²
мне кажется нужная вещь, у нас такой нету, но у многих видела все были довольны.

11.12.2008 13:59:27, СчасTливая Мама²
ЕК настоящая
У нас такая есть. Для нас оказалась на редкость никчемной.
Убирать в нее игрушки можно только легкие, маленькие и нецепляющиеся за сетку. Верхние ячейки всегда пустые - ребенок туда не дотягивается.
11.12.2008 13:01:10, ЕК настоящая
И я нас не прижилась, валяется без дела,а выкинуть жалко, 11.12.2008 17:01:24, Фьорд
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так я и хочу, чтоб он НЕ дотягивался :) Когда дотягивается до чего-то сам - замечательно разбрасывает все подряд ровным слоем по полу и ни во что конкретное не играет. А вот если просит меня достать что-то сверху - получается, захотел конкретную игруху с прицелом на поиграть - тогда ей и занимается :) Ну и, ясное дело, тяжелое все оставлю внизу, легкого-то тоже полно, которое девать некуда. 11.12.2008 13:03:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
ЕК настоящая
Ясно. Это не мой вариант! :) Я хочу, чтоб доставал сам. не звал меня, и чтобы убирал сам. 11.12.2008 13:05:01, ЕК настоящая
Anahita
В некоторых случаях очень даже хорошо, что не дотягивается:)))

11.12.2008 13:02:09, Anahita
ЕК настоящая
До игрушек?:) 11.12.2008 13:03:49, ЕК настоящая
Anahita
Дадада!!:))

11.12.2008 13:05:07, Anahita
ЕК настоящая
Сорри. А зачем их тогда покупать?:)

Риторический вопрос. :)
11.12.2008 13:06:36, ЕК настоящая
Anahita
Анюта там ниже написала уже очень хорошо:) Если все игрушки в доступности, то они очень быстро разбрасываются все, а когда какие-то игрушки ребенок просит достать, то играет именно в них:))

11.12.2008 13:09:18, Anahita
Anahita
Кроме Икеи нигде такого чуда не встречала. Жду мужнину зарплату:)) Хочу через недельку поехать и прикупить, правда настенных пока:)) А чего тебе в Икею не хочется?

11.12.2008 12:55:20, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да далеко они все от Преображенки, Икеи эти :) Слушай, а ты на конфянский новый год собираешься? А то, может, купишь на мою долю корзиночек, ааааа?
А какие ты настенные хочешь?
11.12.2008 13:09:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Нет, Анют. Я долго колебалась, что мне выбрать НГ в конфе или в качестве подарка выпросить дорогой крем. Крем перевесил:)).
Можно выбраться куда-нибудь погулять, типа музея какого.
А корзинку я хочу типа такой посмотреть:

11.12.2008 13:21:09, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Погулять - с удовольствием! Заодно и старших познакомим :)
Можно, я тебе сделаю предварительный заказ на 3... нет, 4 корзинки самых ярких цветов? И ух, какая у меня тогда квартира будет чисто убранная!!! :)
11.12.2008 13:46:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Договорились:)) Я только, наверное, через неделю поеду. Тебе не горит? Тогда ближе к делу еще разок договоримся сколько и какие тебе цвета:)
А старших надо обязательно познакомить:) Я думаю, они найдут общий язык:)) Да, и младшие тоже:)

11.12.2008 13:56:26, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не горит-не горит :) Уря!!! 11.12.2008 14:15:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
экс-Пенелопа
Анют, мне припомнились только корзины для игрух - иди внизу по тропинке:)

11.12.2008 12:36:25, экс-Пенелопа
СчасTливая Мама²
Блин я в шоке, у нас точно такая же палатка, игровой домик стоит всего 700 руб.

11.12.2008 13:58:43, СчасTливая Мама²
Мама и Медвед c Большой Мышой
Они большие, одна секция на всю корзину, надо рыться в поисках нужного, сразу взглядом все не охватишь, что бы выбрать, во что бы поиграть - и плюс еще напольные, все равно все разбросает... У нас на полу-то отличные стояки с ящиками, но так как они в прямом доступе... В общем, ясное дело, что их я свои стояки-то убирать не буду, но все новые игрухи - только подвешивать высоко :) Надоел бардак :) 11.12.2008 12:40:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Они реально очень удобные, особенно для маленьких мячиков, которые у нас все-время под ногами катаются и для мелких игрушек. Мы так на старой квартире всякие конструкторы хранили. Они не путаются тогда:)

11.12.2008 12:57:29, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, у меня есть большие сетки - для однородного чего-то типа кубиков или шариков годятся. А если несколько более компактных игрух, и разных - так лучше их по отдельности, а то путается все. 11.12.2008 13:04:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Я про эти подвески и писала:) Муж вообще на старой квартире предлагал все ими завесить:)))

11.12.2008 13:06:18, Anahita

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!