У Никито - зубы уже все - т.е 20.
А слюна течет - раньше думала что от того что зубы лезут, а теперь то все.
Правда - у него рот не закрывается, постоянно что-т болтает - но веравно как-то смущает меня - мож к врачу надо показать?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
найдите точку под подбородком,мягкая,несколько болевая.массажные круговые движения,помогает для глотания
11.12.2008 11:38:39, kem78
у тёмки таже фигня. Педиатр сказала, что можно к гастроэнтерологу сходить. Но что-то неохото пока :)
11.12.2008 10:28:41, Рыбушка (marina_design)
11.12.2008 10:28:41, Рыбушка (marina_design)
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.