Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на НГ

Подскажите, умные и хорошие, пожалуйста.
Я пишу редко, но читаю каждый день Вас :)

Что можно подарить сыну, 1г. 9 м. на новый год. Развивалок, кубиков, пазлов,книжек хватает. Самосвалов и всяких разбирающихся машин тоже. Конструкторов штук 5 разных (Может магнитный? такого еще нет). Машина, на которой моэно ездить и ногами перебирать-есть. (Деть очень подвижный, активный. Может уже трехколесный велосипед пора осваивать?
ААА, помогите пожалуйста :)
10.12.2008 17:31:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы подарили дочке трёхколёсный велосипед на прошлый нг, когда ей было 1,3, до сих пор катаемся, даже зимой, когда нет снега. Сейчас ей почти 1,3 и он становиться нам уже маловат, так что советую вам купить сразу четырёхкрлёсный, как раз летом научиться ездить... 10.12.2008 20:13:31, пру
трехколесный вы вряд ли освоете как велосипед. так что смысла я в нем не вижу. летом ребенок будет вполне в состоянии ездить на обычном 4 колесном. моя на трехколесном научилась ездить только после обычного велосипеда. я бы лего купила какой нить набор, парковку или еще что, посмотрите в ELC 10.12.2008 19:12:49, Катi
Shi
Палатку и еще можно веловипед не трехколеску, а трек 12", он двухколесный с двумя маленькими. Стоит в спортмастере что-то 4500-5000.
Из конструкторов - мы любим лего разное. А еще лучше (для нас, например) пойти в магазин и там выбрать. Те машинки, которые мой сын сам выбрал - самые любимые и заигранные.
Еще снегокат можно в различных вариациях.
10.12.2008 18:05:06, Shi
Spunya
главное, чтобы гора подарков была, в коробочкаx под ёлкой! :) 10.12.2008 17:57:46, Spunya
Мы своему сыну в 1.8 (на прошлый Новый год)трехколесный подарили. К двум годам освоил его. Мы были очень гордыми. Хороший подарок ИМХО 10.12.2008 17:56:23, ЛЮБА2
Спасибо за ответ!
Встречный вопрос: а где покупать трехколесный велосипед лучше? и сколько он должен стоить? :)
10.12.2008 17:58:29, bayaderka
Мы живем в Екатеринбурге. Муж покупал за 500 рублей. Главное, чтобы ножки при движении доставали до педалей. И естественно без ручки для мамы. Он дома всю весну катался. Потом все лето и осень на улице гонял. Сейчас уже надоел ему. Интересны стали большие велики. 10.12.2008 19:31:49, ЛЮБА2
ИМХО за дорогими великами гнаться не стоит. От этого за 500 рублей ни одна деталь не отвалилась-)) А свою роль выполнил на все 100%. Очень приятно, когда на детской площадке твой малыш один из всех деток (даже более старшего возраста) умеет кататься на велике. 10.12.2008 19:36:41, ЛЮБА2
Спасибо за ответ!
11.12.2008 10:03:54, bayaderka
экс-Пенелопа
Наслаждайтесь пока тем чудесным временем, пока ребенку все равно, что ему подарили! Еще набегаетесь в поисках "заказа" Деду Морозу:)

Я своему купила набор инструментов, он любит молотки-дрели, с феном любит бегать и жужжать:)

10.12.2008 17:40:48, экс-Пенелопа
Инструменты игрушечные есть :)
Спасибо!
10.12.2008 17:51:42, bayaderka
подарите настоящие маленькие :) :)
У моего (2.3) нет большего счастья, кроме как взять свой уже, маленький молоток, пригоршню гвоздей и клещи. И заколачивать и вытаскивать из дощечки. Никакие игрушки его так не занимали.
11.12.2008 11:55:20, margass
Лена и Лёша
У нас магнитный особо не пошел, машинки-хиты по прежнему, у самих полно. Велосипед трехколесный, так это Вам только на год-полтора, не знаю, Вам решать, может либо есть наборы (где машинки или лодки и отвертка (шуруповерт) или желез.дорогу.....наборы для творчества (пластелин).
10.12.2008 17:37:06, Лена и Лёша
>Велосипед трехколесный, так это Вам только на год-полтора, не знаю, Вам решать
Ну понятно, что не на всю жизнь. Но у нас и второй недалеко в планах, пригодится еще :) подумаю вобщем :)
>Наборы для творчества
Мне кажется, это все-таки опять развивалки и деть пищать от восторга при виде пластелина не будет :)

А хочется что-нибудь такого, чтобы АААААх и глаза горят и рот открыт :)
Спасибо!
10.12.2008 17:48:59, bayaderka
Лена и Лёша
Ну тогда попробуйте железную дорогу, детишкам нравится.
Мы трехколесный тока щас начали осваивать, а нам уже на двухколесный пора пересаживаться.
10.12.2008 19:25:27, Лена и Лёша
paramoshka
Мы вот купили железную дорогу. Вчера весь вечер потратили на ее покупку. Сами с мужем пищали от восторга))))
11.12.2008 11:32:47, paramoshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!