Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кому жениха!??? Обновленный Данюхин
в регистрации. Это пару месяцев назад, волосы вот сейчас еще длиннее отрасли. Кто подскажет, как скомпоновать 4 отсканированных фотки вместе - буду весьма признательна!!!!!!
27.03.2002 17:12:03, oh3harriette
13 комментариев

ДАнюшу и впрямь не узнать, такой симпатишный мужчинка :))! Катя в восторге! :0) 28.03.2002 10:25:45, Настик

Хорошенький малышок, блондинчик:-)
Кстати со своим вопрос обратись к розмаите, она у нас дизайнер, все расскажет:-)) 27.03.2002 19:30:32, Nichka
Кстати со своим вопрос обратись к розмаите, она у нас дизайнер, все расскажет:-)) 27.03.2002 19:30:32, Nichka
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.