Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская горка-нужная вещь?

интересно, есть ли здесь у кого детская горка дома? Если есть, то какие у нее минусы-плюсы.Детям нравится? устойчивая ли? ну может и фотку кто покажет. А то вроде хочется детям на НГ горку подарить.

09.12.2008 22:18:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
У нас такая, по ссылке. Самая простая. Покупали летом в деревню, потом привезли домой. Очень нра, катается часто.

10.12.2008 09:58:17, Тяка
умничка
Да, есть у нас и очень детям нравится. В этом году мы правда оставили её на даче,но думаю привезти к НГ каникулам. Оба любят очень побесить на ней)Фотка есть в альбоме в папке дети.
10.12.2008 09:11:59, умничка
Суматра
Неа, дома она надоедает ребенку быстро, интерес к ней теряется, вот и таскаешь ее дажу собранную туда-сюда. На даче бросили последний раз.
09.12.2008 23:25:37, Суматра
Если место позволяет то купите вот такой комплекс - у нас он у обоих детей хит и гости всегда в восторге. 09.12.2008 23:03:41, Marinaff
Leli4ka
у нас две горки. Активно пользуем. Особенно когда на улице дождь и надо куда-то энергию выплеснуть.
Одна просто горка, разборная, самая простецкая. Подарили нам на год, стремная она, шатается и без присмотра не оставить на ней ребенка. А ещё нет поручней, чтобы наверху можно было держаться и развернуться. Типа такой горки:
ссылка
А вторая - часть спорткомплекса, вот на этом комплексе отрывается и катается с визгом. Каждый день точно на ней катается.
ссылка

09.12.2008 22:35:12, Leli4ka
ПятиМамка
Да, у нас две похожие горочки, только большую мы поставили на улице. Очень активно катаются, мимо не проходят, лазают, туда-сюда и в дырки. К самой большой дырке я присоединила тоннель из ИКЕА. 10.12.2008 05:48:35, ПятиМамка
милые мои, а какие ж у вас хоромы? :) я вот как представлю в нашу двушку ещё и горочку или комплекс...да даже в маминой трешке...все равно...эх, завидую я вам :)
10.12.2008 02:10:25, Акулина Бяко
Leli4ka
Комплекс на фото выглядит куда больше, чем есть на самом деле))))) Да и разборный он))) Немного места занимает в разобранном виде)))
10.12.2008 18:32:55, Leli4ka
Крохозябр
У нас комплекс занимает мало места, он же весь на потолке! по стенке идет шведская стенка. Мат при желании можно сложить напополам и приставить к стене. И горка у нас приставная - на шведскую стенку крюками такими навешивается. Я вот полтора года назад тоже мучалась, покупать или нет. Меня народ тут отговаривал - мол, вещь не нужная. Оказалось, что конретно моему ребенку - нужная. Причем катается с неё действительно мало. Зато лазает по ней вверх, устраивает гараж под ней (типа домик, хотя складной домик у нас тоже есть, но там он устроил склад игрух).

Так что вопрос не в количестве места, вопрос в потребностях Вашего конкретного ребенка. Мой по дому почти на голове ходил, пока не появился комплекс с горкой (он и сейчас иногда пытается, но меньше :)))
10.12.2008 09:52:30, Крохозябр
буника
у нас в однушке комплекс стоит, правда, без горки:) Ничего, зато детенок энергию выплескивает, а то уличные ползалки на детей постарше расчитаны, да и неудобно сейчас в зимнем обмундированни ползать.

10.12.2008 05:07:28, буника

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!