Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

приболели мы :(

Я тут жаловалась уже,на деда-кулинара, конфа меня не поняла, мол с жиру бешусь, сегодня было проишествие, что дед сам испугался и присмерел, я даже сказать ему ничего не смогла, он себя сильно винит.
Решил наш дед по своей дурной привычке сварить детям "вкусное", хотя от еды холодильник ломился. Этим вкусным папе моему представилась картошка,обжаренная и пропитанная свинным салом, на котором тушилась говядина, короч жир еще тот, да еще на нем уже жарили.
Получилась очень жирно-пропитанная , но вкусная картошка, обильно посыпанная приправой карри. Дети слопали предложенную еду, на аппетит мы не жалуемся. А через 2 часа мелких стало рвать этой самой картошкой :(
Рвало несколько раз, особенно досталось Сенечке :((( я с работы отпросилась, он лежит такой маленький,потный, весь обессилел. Давала много пить чая и регидрон. К вечеру малыши повеселели и даже покушать согласились.
Сорвал дедушка любящий малышам желудки тяжелой жирной пищей :((( Это и врач подтвердил, теперь буду восстанавливать.
А некоторые утверждали, что типа пусть готовит, он же старается, а вы можете все выкинуть :(( а за этими хлопотами суп куринный диетический прокис на плите, т.к. я его утром достала малышей кормить завтраком, а дед решил по своему, но убрать кастрюлю конечно забыл.
Я очень-очень надеюсь, что такое больше не повторится


09.12.2008 21:32:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлианчик
Ничего себе. Теперь дед может станет больше прислушиваться к вам. Я вас очень пониманию, у нас похож дед на вашего немного.
10.12.2008 13:33:15, Юлианчик
coln
Мдааа..поправляйтесь-восстанавливайтесь скорее!!

10.12.2008 12:08:15, coln
Заботливый такой дедужко, что скажешь...
Поправляйтесь!!!

10.12.2008 10:55:56, Жесть
wwwoman
Да что ж это такое.. Пусть скорее поправляются все детки, а деда может все-таки усвоит, что самодеятельность не всегда проявлять целесообразно
10.12.2008 08:57:01, wwwoman
Талюшка
Блин! Нет слов. Как первый раз Ваше сообщение вызвало моё негодование, так и сейчас. Мне кажется, самое время деду КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить кормить чем-то иным, нежели ему оставлено Вами специально. Иначе снова-здорово начнётся.:(
Пусть малыши восстанавливаются поскорее и без последствий.
10.12.2008 08:20:32, Талюшка
ИлЛария
Нюш, ну чего ты некоторых слушаешь? со стороны ситуация может и не выглядела странной, но ты-то е1 изнутри знаешь:((( здоровья малышам, пусть поправляются скорее! а деду урок будет, может с перепугу перестанет на детях эксперименты ставить?


10.12.2008 01:18:17, ИлЛария
впечатлительная Нюша
да вроде перестал, сам перетрухнул сильно


10.12.2008 20:02:15, впечатлительная Нюша
Rimusha
ни фига себе!! ,бедные пацанятки... Нюш, поправляйтесь!!! @@@@@
10.12.2008 00:16:30, Rimusha
Поправляйтесь! 09.12.2008 22:58:17, Marinaff
Ирины
Жалко деток!!!! В качестве утешения могу сказать, что дед теперь, наверняка присмиреет. У нас так было с бабушкой (она все баловала готовыми сухими завтраками, пока Антона не отполоскало после них конкретно). С тех пор завязала.
Поправляйтесь!!!!

09.12.2008 22:53:52, Ирины
Leli4ka
веселый дед(((((( поправляйтесь!! @@@@@
09.12.2008 22:39:12, Leli4ka
iren21
ойойой((((( пусть все у вас восстановится поскорее!!!!@@@@@
а дедушке, раз такое рвение к готовке - кулинарную книгу на НГ подарите про питание детей - пущай себе варит-парит, только правильную пищу!!!!!!
а то я ваш топик читала - и все на возраст поглядывала - сало, карри, жареная картошка......бррррр.......

09.12.2008 22:21:10, iren21
впечатлительная Нюша
это не поможет, дед мнит себя великим кулинаром


10.12.2008 20:01:37, впечатлительная Нюша
Zajka с Мальчишками :)
Поправляйтесь скорее!!! 09.12.2008 22:20:21, Zajka с Мальчишками :)
Шизгара
мдя... дедушку никак изолировать низзя?... малышам - выздоровления!!!! @@@@@

09.12.2008 22:07:21, Шизгара
АНtИЛОП_А
пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Надеюсь дед ваш сделает выводы. А то, что у малышей аппетит вернулся - хороший признак :)

09.12.2008 21:57:54, АНtИЛОП_А
Сочувствую :(((, выздоравливайте!
Надеюсь, что эта ситуация поможет деду понять что-то... А вы сама в это время где были?
09.12.2008 21:57:33, Ohrom
впечатлительная Нюша
на работе я была


10.12.2008 20:00:51, впечатлительная Нюша
Р.Г.Беська
восстановления вам скорейшего...
09.12.2008 21:48:27, Р.Г.Беська
Ol_ga
бедняжки! оч сочувствую малышам! выздоравливайте и кулачков вам @@@@@

по поводу вашего деда я помню историю. очень я тебя понимаю, просишь делать одно, а делают другое - причем вроде от всей души. очень много сил уходит, но то чтоб объяснить почему не надо. очень жаль что в этом случае понимание только таким вот негативным опытом пришло :(
09.12.2008 21:44:28, Ol_ga
впечатлительная Нюша
очень надеюсь, что такого больше не повторится, папа у меня вообще-то очень добрый и отзывчивый, только иногда забывается


09.12.2008 21:45:49, впечатлительная Нюша
Орлуша
Ой-ей :((( Поправляйтесь скорее!


09.12.2008 21:42:52, Орлуша
впечатлительная Нюша
Спасибо


09.12.2008 21:46:05, впечатлительная Нюша
tЮлька
ой, ну я даже и не могла подумать, что дед всё это детЯм варил.
я думала вас со страшим подкармливал.
@@@@@ маленьким желудочкам. пусть пока кашки да овощи поедят.
09.12.2008 21:40:13, tЮлька
впечатлительная Нюша
дед наш варит всем, особенно внукам, я то его знаю, поэтому так и нервничала, он моего старшего брата в 3 месяца борщом на баранине накормил и так удивлялся, что ребенку было плохо


09.12.2008 21:44:13, впечатлительная Нюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!