Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Здрасьте вам всем (если кто помнит:) Даж

Здрасьте вам всем (если кто помнит:)
Даже не знаю.. стоит ли рассказывать как у нас дела:) все в рабочем режиме:) побудка, помывка, одевайка, сад.. работа... и так 5 дней в неделю:)
тематическая девочка уже привыкла в саду.. бежит туда каждый день.. там помогает нянечке.. деток успокаивает, если они плачут, на стол накрывает:) модничает девица наша.. дома нам постоянно дефиле показывает.. из последнего - сапоги на босу ногу, юбка, болеро.. и шапка (а ля растманша:)) пардон, за интимные подробности - без нижнего белья:)
говорим уже гораздо больше, конечно, чем осенью, но все равно. .связных предложений от нее не услышать... а зачем? ее и так все понимают:) на днях сходили на большую сцены в Уголок Дурова. Ну что сказать, все таки для 2-летки, мне кажется, тяжеловато (но у нас не было выбора.. билетов кроме этих 2 на Большую сцену вобще не было). В целом, Бусе понраивлось:) и бегемот и слон и обезьянки:) Тема спектакля - это отделная пестня!!:) (они атм Весну встречали:)) очень актуально:))
В общем, вкратце вот такие дела.
Рассказывайте, кто может, как у вас дела:) (потому что я конфу вообще не читаю.. некогда...)
Да, если кто дочитал до конца:) самое главное - в реге новогодний календарь с Медеей:) если хотите такой, сдам явки пароли:))
09.12.2008 09:27:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Буся милашка! Как раз тебя вспоминали, как к новому году готовились;) Что не хватает тебя на НГ празднике;) 09.12.2008 20:03:26, Shi
Yulyasha
ПРиветики! Ян, я тебе трижды писала ответом на твое письмо, но ответа так и не последовало:((( поэнтому заказа в другом месте

09.12.2008 14:52:16, Yulyasha
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Юляша, привет:))
прости меня, за*ранку:))
девочкА, которое это все делает, долго шаблон готовила:(
вот, что предлагаем
500 руб. - календарь-домик 6 листов, подложка, навивка - (этот шаблон пока еще рисуют, будет позже) формат 210 на 110

500 руб - плакат-календарь А3 5 штук (родным-знакомым), за один - 200 руб.

карманный вариант. 1000 руб. за 10 шт. (по 1 шт. - возьни много, а денег мало)

+ мои 10% )))

Присылай фото ребенка мне на почту. Срок изготовления - неделя. Лучше укажи, какой крайний срок, чтобы я согласовала с изготовителем:)
10.12.2008 10:22:09, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Привет, Ян. Буся - красавица!!! 09.12.2008 14:19:00, Одна такая рыжая
Привет!Рада видеть тебя здесь!
Медея просто супер!
09.12.2008 13:59:08, Виолина
Привееет! Сто лет тебя тут не видно! Календарик классный получился :), а я решила бабушкам-дедушкам подарить просто по альбому с Сашкой.
09.12.2008 13:32:13, Ohrom
famius
Привет Ян, у вас как всегда весело :) Про Уголок Дурова молодцы, я своего тематического никуда не рискую водить. Про календарь ждем пароли-явки, попробуем сделать подарок дедушкам с бабушками на НГ :) 09.12.2008 13:18:15, famius
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Альбина, предложение такое:

500 руб. - календарь-домик 6 листов, подложка, навивка - (этот шаблон пока еще рисуют, будет позже) формат 210 на 110

500 руб - плакат-календарь А3 5 штук (родным-знакомым), за один - 200 руб.

карманный вариант. 1000 руб. за 10 шт. (по 1 шт. - возьни много, а денег мало)

+ мои 10% )))

Присылай фото ребенка мне на почту. Срок изготовления - неделя. Лучше укажи, какой крайний срок, чтобы я согласовала с изготовителем:)
10.12.2008 10:20:29, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Valerianna
Ян, привет!
Буся - красотка! и ты умничка - все успеваешь!
Пароли-явки ждуууууу, тож такой календарь хочу))))))
09.12.2008 12:15:11, Valerianna
Лена и Лёша
Приветик! Хорошо что в садик ходите, а мы все чаще болеем((((
Календарик супер, как бы такой сделать, сдавай явки-пароли!!!
09.12.2008 11:36:23, Лена и Лёша
Эскимоска
Вот ты то мне и нужна))
я тебе наподничала)))

09.12.2008 10:22:10, Эскимоска
Алёнк, а я так ничего и не получила :( попробуй сюда ещё ribushka@mail.ru
09.12.2008 11:22:55, Рыбушка (marina_design)
'Миледи
На днях вспоминали тебя. Давненько не было...Хорошо, что у вас всё в обычном режиме))))

Глянула в регу - таких детей не бывает! Она и украшает этот календарь...
09.12.2008 09:54:37, 'Миледи
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Приветики:)))
тебе такой нужен?:)) я ж по делу!;)))
09.12.2008 09:58:08, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
'Миледи
Не, спасибо. Сам календар мне не очень, мне лапочка Медея на нём понравилась)))
09.12.2008 21:52:59, 'Миледи
natmet
Ты распространитель за деньги?)))
09.12.2008 10:08:07, natmet
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Это ты сейчас меня обидеть хотела?:))
Наташ, не поняла вопроса:))
09.12.2008 10:25:03, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet
Никого не хотела обидеть, ты что)))
Если ты лично с этого календаря что-то имеешь, то я закажу)))
А если нет - нет.
09.12.2008 11:06:15, natmet
natmet
Привееет!
Ты ж совсем пропала.... У нас тоже все дела в рабочем порядке... Я еще в этой конфе тусуюсь, переростки мы...))) Но тут веселее)))
Дети растут, родители работают - а как еще?
09.12.2008 09:46:57, natmet
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да, я пропала:))) во первых - работа.. во вторых.. как то немного интересы изменились:))
я тут в бильярд учусь играть 3 месяц:)) а еще мне взбрело в голову заняться ирландскими танцами:))))
вот такая я мать-ехидна:))
09.12.2008 09:49:58, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Ой, Ян, а где ты учишься на бильярде? 09.12.2008 17:00:59, Одна такая рыжая
natmet
Почему ехидна? Нормально это.
Я хочу на йогу... вот только надо тренера найти по душе)))
09.12.2008 09:56:37, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!