Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Не ест!

Ванька практически перестал есть :( лезут сразу 4 зуба, уже третью неделю...
Как всегда лезущие зубы сопровождают сопли (вот ни с одним из предыдущих детей такого не было, зубы были беспроблемными), нытье, плохой сон и висение на груди.
Но в этот раз еще и отказ от еды :((((
За вчерашний день съел одну чайную ложку творожка и мандарин... Сегодня с утра не удалось накормить ни творогом ни кашей, в обед съел несколько макаронинок и все... Обычно на вопрос о еде отвечал да и бегом бежал на кухню, теперь ответ нет на все предложения.

И что с ним делать? Пусть поголодает?
В груди молока почти нет, дай бог за день 200 грамм наберется.

08.12.2008 18:12:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Аналогично! Аппетит резко ухудшился, сопли... про сон вообще молчу. Я надеюсь, что это тоже зубы, так как есть надежда, что они вылезут и ситуация улучшится :) 08.12.2008 21:53:23, АНtИЛОП_А
Вот и у нас вылезли сразу 4 зуба,за 2 дня,эти дни ел только ГМ,ничего,потом отъестся:))


08.12.2008 20:41:04, ЛёльКа
Spunya
я думала, что у Влада уже все вылезло :)) сколько у него сеичас зубов? у моего сеичас уже 16., все верxние до конца вылезли, нижни клыки на половину торчат..жуть просто:(8 зубов за 2 месяца вылезло. 09.12.2008 00:33:21, Spunya
Yulyasha
имхо, пусть поголодает... у меня Даник так всегда поступает. пару-тройку дней вообще ничего в рот не берет, а потом зато отъедается. я не настаиваю, когда болеешь, ведь, согласись, естьсовсем не хочется

08.12.2008 19:41:41, Yulyasha
tЮлька
я бы не мучалась. предлагай - не хочет - откажется. а про молоко ты кажется зря.
он уже такой большой, что насосёт себе столько, сколько надо. если ему надо. моя за день насасывает, и если оно ей не нать становится, то я помирать начинаю тот его количества.
а так грудь тоже пустая.
08.12.2008 19:31:41, tЮлька
Малли
пусть ест, то, что ест. моя сейчас на печеньках, фруктах, компоте, иногда йогурте, на ночь козье молоко, ну и из моей и папинйо тарелки - что съела, то и хорошо воротит нос даже от любимых сырников, не говоря уже про кашу, супики и вес остальное. не пихаю. злюсь и расстраиваюсь, но в конечно итоге не пихаю. вылез 13-й зуб, еще 3 клыка соответственно лезут.
08.12.2008 19:31:36, Малли
Пусть меня закидают тапками:), но попробуй дать чего-нибудь "вредное". Кусок пиццы, например:) (ну ты еще знаешь, что у меня младший любит, уж про это не буду здесь говорить:))))))

08.12.2008 18:44:48, Олька Бармалейкина
Че ж в пицце вредного? Те же макароны с мясом и овощами.
Хорошая идея.
08.12.2008 18:54:29, Tulsa
да я то так и считаю, но насколько знаю мало кто со мной согласен:)

08.12.2008 19:12:32, Олька Бармалейкина
Таш@
ну я тоже считаю, что в пицце ничего вредного, если она дома сделана, ИМХО :)
но мой от всего нос воротит :(
Вчера были на ДР у мамы, стол ломился, ему было предложено все со стола - ничего не стал есть :(

08.12.2008 19:49:03, Таш@
они просто стесняются признаться:) 08.12.2008 19:44:16, Tulsa
А Федина еда ему не интересна? Сенька уверен что Тёму кормят лучше :) и всегда просит из его тарелки.
Я после больницы мелкого перед телевизором кормила - знаю что это плохо, но у на спотеря веса была 10%
08.12.2008 18:34:53, Marinaff
Таш@
на удивление, нет - никогда у него из тарелки ничего не просит

08.12.2008 19:49:54, Таш@
ИлЛария
НАташ, у нас так же, когда зубы лезут:( Правда, я Кузю с года на смесь по ночам перевела -он отъедался ею. Сейчас 5-ки лезут, тоже ни фига не ест, только ночью смесь+кефир по 4-5 бутылок выдувает. А как ты ему еду впихнешь, если не хочет? Мне кажется, зубы вылезут -отъестся:)


08.12.2008 18:28:40, ИлЛария
Бусина*
Мой так неделями голодает,тоже,на ГВ еще.Может иногда чего-нибудь куснуть,а может несколько дней вообще ничего не съесть,упрашивать и заставлять-бесполезно.Я так же в детстве ничего не ела,зато,после20-ти лет,как проснулся аппетит:-(,теперь с лишним весом борсь:-(.
А мой неплохо ест за компанию.Сегодня,вот,подружку в гости пригласили,так он,впервые в жизни-и первое,и второе:-).На месяц вперед точно наелся:-).
08.12.2008 18:19:46, Бусина*
экс-Пенелопа
Наташ, жалко вас!
а на улице если попробовать? обычно все сметается в момент.

голубей покормить - глядишь, и он булки поест. можно тот же творожок, котлеты в баночку.

08.12.2008 18:19:38, экс-Пенелопа
Таш@
сейчас так противно на улице :( а вообще буду иметь в виду, спасибо, Валь

08.12.2008 18:28:02, Таш@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!