Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вера михайловна

Кто про что, а я про санки, как вы думае

Кто про что, а я про санки, как вы думаете они вообще нужны для годовалого малыша,или подождать пару лет и купить снегокат
08.12.2008 16:10:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы старшому в 1,6 снегокат купили. до сих пор рад, как слон. Санки тоже есть, но санки-фигня:)

08.12.2008 22:07:22, Жесть
Р.Г.Беська
Учитывая, что дите мое в год носилось ножками и в коляску садиться отказывалось, санки достали в конце января (год и месяц было), после того, как она прилипла к чужим санкам и не хотела уходить без них... с тех пор и катается. Когда снег есть.
В этом году еще не успели достать.
в прошлом году (около двух) и на снегокате дружеском катались:)
В этом году хотим свой купить, но пока тормозим, ибо снега нет, так же как и места в квартире:)
08.12.2008 16:46:34, Р.Г.Беська
Медея
:))))))))
Улыбнуло аж до ушей:))
саааааанкиииииииии...
Ага, с крышей от дождя!
08.12.2008 16:34:20, Медея
вера михайловна
а вдруг завтра снег, как сейчас на Колыме, а с коляской не проеду
08.12.2008 16:47:52, вера михайловна
Медея
Враки всё, до НГ снега не видать.
Как обычно-насыпет в конце февраля, а с марта опять лужи, причём таять эта пакость будет до мая.
08.12.2008 17:13:39, Медея
угу, зачем только мы покупаем зимнюю резину, которая теряет шипы и сношаивается в несколько раз быстрее... 08.12.2008 17:22:58, Фа-фа
умничка
ха! спроси зачем помимо реймы, которую я рассчитывала поносить чуток в октябре,я еще подкупила два зимних комплекта:комбез/шапка/сапоги! ДВА!! висят!) ходим в рейме третий месяц))))
08.12.2008 20:10:03, умничка
это вообще отдельная тема :), хотя я разумно купила 1 комплект пуховый и флису в сп :))) 09.12.2008 10:11:36, Фа-фа
А я и не покупала. У старшего нет зимних ботинок, я и в ус не дую. Будет зима, будут и ботинки :) 09.12.2008 01:48:42, маугленок
Медея
Я вот тоже даж боюсь считать-две пары зимы на ноги+два пуховых костюма.
Не копеечки ни разу.
Средний в кроссах тёплых и в рейме, Фусьен аналогично, ток у неё сапожки.
Да и я чую, всю зиму в кроссах и курточке пробегаю.
08.12.2008 20:43:29, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ладно, всей зимы-то неделя всего была, а ты уже паникуешь :) Успеете еще все поносить :) 08.12.2008 20:50:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Злой Йогурт
в год у нас были...но катать на нем ребенка не ахти..ему еще сложно удержаться на них и на повороте он все время с них падал:(
а вообще можно купить для своего развлечения,потом пригодятся,все таки самокат-это самокат..а санки-другое дело..опять же они не сильно дорогие:)
08.12.2008 16:30:00, Злой Йогурт
Лена и Лёша
В годик нам это было не актуально, вот уже ближе к полтора - двум можно.
08.12.2008 16:23:43, Лена и Лёша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!