Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Просто так :)

Вот я часто представляю, что мои последние восемь лет, это всего лишь СОН, что вот я проснусь и окажусь в Мурманске, на своей кровати и мне 17 лет. Я даже боюсь, что это может быть сном, не хочу, мне так хорошо, что на ДАННЫЙ момент я НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ и хочу чтобы все было так как есть.
После такого снаб я бы сразу пошла туда где живет мой нынешний муж, познакомилась бы с ним и рассказала бы свой счастливый сон, может быть он поверил, влюбился как сейчас и были бы вместе, и родились бы у нас наши девочки, и все было бы хорошо как сейчас.
Так вот, хотела у вас спросить, жалеете ли вы о чем-нибудь и хотели бы чтобы какой то момент жизни, оказался сном?

07.12.2008 21:11:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Нет, не жалею ни о чем.
Даже самые тяжелые моменты в жизни я бы не хотела заменить "сном", они на самом деле были нужны.

Пожалуй, единственное, о чем я жалею, что 9 лет назад поехала в Питер и не смогла присутствовать на похоронах своей бабушки. Я так и не смогла ее отпустить. Поздно сказал папа (я звонила несколько раз, а он не говорил, где мама). Выехать в Саратов оказалось из Питера нереальным за один сутки.
08.12.2008 14:01:35, Amira
Есть некоторые моменты, за которые мне стыдно.. вот их хотела бы убрать. Но потом понимаю, что все это делало меня и вело меня туда, кто я и где я сейчас есть. По поводу "какая я" - вопрос отдельный, а вот то, что у меня сын, и КАКОЙ сын! И КАКОЙ муж... вот только ради этого готова оставить все как было :)
08.12.2008 11:38:04, katry
некоторые свои глупости я бы хотела убрать из жизни, но только некоторые :)
08.12.2008 11:06:10, Рыбушка (marina_design)
+100 08.12.2008 21:54:20, LEO
Я как ты - тоже боюсь, что все эти годы сном окажутся...
А о сделанном ни о чем не жалею, потому что все дороги ведут в Рим... все, что я сделала когда-либо - умное и глупое - все вело меня туда, где я сейчас, и значит, было нужно.
08.12.2008 01:26:37, Tulsa
СчасTливая Мама²
СУПЕР

08.12.2008 01:44:28, СчасTливая Мама²
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово как, светло ты про семью свою пишешь, я каждый раз нарадоваться не могу :) Прямо рождественское ощущение какое-то :)

А по теме я к Суматриной логике склоняюсь. Ошибки, моменты неприятные, которые теоретически хорошо было бы переиграть - да, были, - но ведь каждый малюсенький шажок в жизни меня к этим самым конкретным Вальке и Кольке подтолкнул, - поэтому всему, со мной когда-либо произошедшему, одно только спасибо :)
08.12.2008 00:03:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
[пусто] 08.12.2008 00:09:53
Мама и Медвед c Большой Мышой
Прям вот знаешь - когда дети спрашивают, что бывает в сказках после свадьбы, где автор "был-мед-пиво пил", их к вам надо отправлять :)
Правда, здОрово, дай вам Бог, чтоб всегда-всегда-всегда!
08.12.2008 00:27:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
Одна такая рыжая
Пожалуй, нет: самые тяжелые моменты в моей жизни дали мне бесценный опыт, который безболезненно не получишь. 07.12.2008 22:05:41, Одна такая рыжая
СчасTливая Мама²
а я вот на плохом опыте ни как научиться не могу, видать быть мне в этой жизни мамой Терезой, безотказной в помощи, от кого-нибудь пинка под зад получаю и все равно ему же дальше помогаю, вот не могу я по другому, а жаль наверное.

07.12.2008 23:13:31, СчасTливая Мама²
Одна такая рыжая
Мало, значит, получала. И слава богу. Когда влетает так, что потом полгода встать не можешь - вот это да, это урок. А так, по мелочи - да и фиг с ним. 08.12.2008 00:01:06, Одна такая рыжая
Суматра
Ну неееет!)))) с моими-то проблемами рождение Анюты чудо чудесное, волшебство наяву богом данное. А ну как если б хоть один кусочек жизни не так был? И чуда бы не случилось....нет!Нет!НЕт!
07.12.2008 21:53:13, Суматра
СчасTливая Мама²
какие проблемы у тебя были я не знаю, но рождение такой лапульки доченьки, это всегда ЧУДО :) Да ты права, ведь может малейшое <движение> по другому и все было бы сейчас не так, все было бы по другому, так что все что не делается все к лучшему и сейчас я рада что было все именно так, в жизни моей, а не иначе


07.12.2008 22:05:09, СчасTливая Мама²
Dульсинея Ростовская
Знаешь, я об этом думала... У меня было несколько довольно тяжелых моментов в жизни. И тогда, когда они случались, да, мне хотелось бы, чтоб это было не со мной. Но это скорей желание, которое возникает в не комфортной, опасной, неприятной ситуации.
А так - по большому счету, я благодарна Б., судьбе, проведению, за тот груз, который у меня за спиной, за мой опыт, за мой крест (тоже вопрос терминологии :)). Ведь испытания сделали меня сильней, мудрей и добрей к людям, а главное, терпимей.

07.12.2008 21:49:06, Dульсинея Ростовская
СчасTливая Мама²
Знаешь когда я задумываюсь, то так на быструю руку и не вспомню плохие моменты, но они на верняка были, скорей всего я и жалела когда это происходило, и делала бы по другому, но СЕЙЧАС, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ я их просто не помню, или не хочу помнить, потому что МНЕ-НАМ хорошо сейчас, очень.


07.12.2008 22:01:14, СчасTливая Мама²

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!