Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и Лёша

ХЕЛП кашель!!!!

Подскажите, ребенок проболел 10 дней с соплями и мокрым кашлем, вроде пошли на поправку, сходили в поликлинику и пошло по новой, тока еще хуже, кашель постоянный, во сне со рвотой, сухой и очень частый, ну и сопли само собой. Что дать, врача вызову только завтра, до этого пили амбробене и стоптуссин, сейчас коделак купила, редьку с медом сделала, что подавать, кроме теплого питья, чтоб как-то облегчить, подскажите(((((((((.
07.12.2008 18:05:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
Нам при сухом кашле очень помог Аскорил, буквально после 2-х приемов стала откашливаться и реже кашлять
08.12.2008 21:55:21, Lena-pena
enka_penka
мы синекодом сухой кашель "облегчали" - он его блокирует, как я понимаю, но не лечит
лечили при этом орви

хотя нет, сейчас посмотрела на коробке написано:
- сухой кашель
-коклюш
-отхаркивающее
-бронхидилатирующее
-противовоспалительное
08.12.2008 14:01:25, enka_penka
Лена и Лёша
Но он вроде с 3х лет, я его вчера чуть не купила.
08.12.2008 22:26:15, Лена и Лёша
КО врачу идите, сейчас очень много случаев коклюша! При этом диагноз сразу не ставят, только анализы точно могут прояснить картину, т.к. детки привыты в основном и картина коклюша смазана, НО долгий приступообразный кашель с рвотой - явная предпосылка провериться! Удачи!
07.12.2008 21:30:24, @ll@
tЮлька
+1
07.12.2008 21:39:47, tЮлька
Т. Карлсон и малыши
Пульмекс бэйби. Растираем грудку и спинку на ночь и утром. Нос моем ромазуланом. Больше пока ничего. Во тоже думаю, надо бы врачу показать, а в поликлинику идти боязно, как-бы чего еще не подхватить.

07.12.2008 18:32:37, Т. Карлсон и малыши
Лена и Лёша
Так ты в итоге его не повела тогда в садик???? А что такое Пульмекс бейби????
07.12.2008 19:13:28, Лена и Лёша
Т. Карлсон и малыши
А пульмекс это мазь такая, для детей до 3 лет. Как раз от кашля, бронхиты хорошо вместо горчичников лечит.

07.12.2008 19:19:06, Т. Карлсон и малыши
Т. Карлсон и малыши
Тогда? Это 3 недели назад? Повела конечно! Нам пульмекс тогда и помог и еще санорин-аналлергин для носа. Правда деть брыкался, но сопли быстро прошли. Вот думаю, может сейчас опять покапать? А то мыть не особо помогает, вроде зелени и нет особой, но хлюпает внутри. Сейчас у Лехи уже сопли по новой. У нас один мальчик в группе ходит постоянно больной, потому что мама его в саду работает, и если сядет с ним на больничный, то паралелльная группа без няни останется. Вот у нас ребятки периодически от него заражаются. Мой тоже пока ходит, сопливит, но так вроде веселый, как обычно. Вот думаю завтра идти все-таки в поликлинику, прослушать его, или забить?

07.12.2008 19:18:14, Т. Карлсон и малыши
Лена и Лёша
У нас тоже такой мальчик есть в группе)))), обидно приводишь ребенка совсем здорового и через три дня получите..... А про мазь завтра спрошу у педиатра, как в нашем случае, стоит ли....
07.12.2008 19:46:03, Лена и Лёша
ТаняМН
мы сейчас от кашля лечимся ингаляциями, Синекодом и ходим на физиопроцедуры (магнитолечение)
07.12.2008 18:07:22, ТаняМН
Лена и Лёша
Нам нельзя, у нас аденоиды.
07.12.2008 18:18:13, Лена и Лёша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!