Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

тырнет-зависимая или к теме о мужчинах

Сёдня в кафе меня очень долго разглядывал один приятный кавалер. Уж было поднялся, увидел кольцо, сел опять. Ещё покурил, ещё чашку выпил.
Я сижу, нимфу изображаю. Такая вся из себя недотрога:))
Он решительно встал, подошёл ко мне и сказал, что с такими глазами у меня и имя должно быть необыкновенное.
Гы, гы, деффке 30 с хвостиком, а разомлевши брякаю ему-Медея!
на букве "Я" соображаю, что это не моё имя, бысто исправляюсь "Анфиса"... кхм, тут опять ступор-это моя аська:))
Начинаю перебирать в голове свою яндекс почту " S как доллар..." , потом почему-то решаю посмотреть паспорт...
Уф:)))))))) и всё это происходит в одну секунду.
Наверное, со стороны выглядела полной дурой
Простите, я Вас наверное напугал?
Гы, да я просто сто лет с мужиками в кафе не знакомилась!
07.12.2008 15:32:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в этом деле нужен постоянный опыт, а то всё совсем быстро забывается :)
08.12.2008 11:02:26, Рыбушка (marina_design)
iren21
хахахахахаха!!!!!!!! не не дура совсем! у меня тож похожее было один раз))))

07.12.2008 22:43:45, iren21
Spunya
"надо чаще встречаться" :))) 07.12.2008 17:46:36, Spunya
умничка
Я? Кто? Я?!!! Неее.Я не такая!я жду трамвая...))))))Медея ты и есть ,что стушевлась то?)))И как тебя муж по кафе одну отпускает))))
07.12.2008 17:12:11, умничка
Медея
шёпотом: я к оргу ездила:)) 07.12.2008 17:20:36, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
И че, сбежал, да? :)))))))))))
07.12.2008 16:31:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
Стойкий оказался, попытался мне счёт оплатить.
Я тут опять "удачно" поштила.
Типа- вот уже деньги на меня тратит, потом ещё и жениться надумает...
Вопщем остроумие хлыстало:((
07.12.2008 16:37:58, Медея
weterok
)
07.12.2008 16:15:41, weterok
Shi
Слушай, я тут пару недель назад, на конференции, с беджем с собственным ФИО, знакомлюсь с теткой и бодро произношу типа свое имя: "Ольга, тьфу, Анна!". К чему это было, сама не знаю;)))))))) 07.12.2008 16:02:22, Shi
anaBere
:)))) здорово как! дядька наверно сильно удивился :)

07.12.2008 15:56:08, anaBere
'Миледи
Гы)))) Зато дядька сразу отвалил, наверное?))))

А я ща вспомнила про мужчин...)))) Ходили когда в музей леса с Одной Такой Рыжей - Иришкой и с Ирины - Иришкой. Поднимаемся по ступенкам, Илюх закапризничал пешком идти, расхныкался. Нас обгоняют 2 мужчины и делают МОЕМУ МУЖЧИНЕ замечание, что вот, мол, девочка (Яночка Иришкина) не плачет, а ты, мужик плачешь!
Ууух, блин...! Я тоскливым голосом поясняю от лица Илюши, что вот так мне тяжело, такой я одинокий, мне так нужен папа, а вы проходите мимо!!!

А в ответ тишина... не замедляя шага мужчины-воспитатели молча ретируются. Авось подумают ещё - стоит ли обижать маленьких мальчиков!!!))))))))­))))))
07.12.2008 15:51:57, 'Миледи
Медея
:)))))
Бедные дядьки, они к нас со все своим умом и опытом-обучить и обжалеть, а мы не в понятках все такие!
07.12.2008 15:53:38, Медея
'Миледи
Ну, если у них ТАКОЙ ум, то эти пусть и правда прходят мимо!!!)))))))))))))­
07.12.2008 16:11:23, 'Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!