Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Кто хочет стать Дедом Морозом. 05.12.

Знаете, девочки, что-то я такая стала впечатлительная и слезливая, смотрю на этих кукол, на машинки, на памперсы и одежки - и прямо чуть не плачу от умиления. Очень это трогательно, перебирать эти вещички и понимать, сколько теплых мыслей, сколько добрых пожеланий в эти коробки и пакеты сложено...
Спасибо вам, что вы есть, что вы откликнулись, что вы помните и думаете об этом...

Ну а теперь практическое. Как и обещала, вывешиваю свои встречи. :) Завтра на Туле у Правды в 11:30 буду точно. В ночь придет рассылка, тогда напишу дополнительно, буду ли еще в какой-то интервал. Можно записываться на встречу :)))), только рассчитывайте, пожалуйста, мои скромные силы по перевозке объемных тяжестей на метро и пешком.
Мыло под ником, пишите, договоримся.

P.S. Встреча точно не последняя, через неделю - снова Тула на 99%.
05.12.2008 14:03:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как раз недавно разбирала вещи сына. Нашла немного либо один раз надетых, либо не одетых вообще вещей. Но там примерно до 2х лет, мальчишеское. Такое нужно? я не очень в курсе просто. (смайлик, шаркающий ножкой) 06.12.2008 03:37:00, margass
Одна такая рыжая
Да, нужно, спасибо. Там малыши от полугода до 3,5 лет. 06.12.2008 08:56:11, Одна такая рыжая
АннеТ
Ириш, мы наверно завтра будем всей семьей или только муж, с Фа-Фа нужно встретится:) И я курточку тогда привезу.
05.12.2008 14:56:17, АннеТ
Одна такая рыжая
Вот спасибо, хорошо! 05.12.2008 15:00:50, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
ПОПРАВОЧКА: Можно завтра не стесняться в объемах и количествах, поскольку Фа-фа любезно предложила свою помощь для перевозки подарков на машине. :)) 05.12.2008 14:47:49, Одна такая рыжая
здорово а тоя уже опять засомневаась, (тяжело было без машины)
05.12.2008 15:13:33, Буфетик
умничка
Ира, у меня есть зимний комплект: комбез валенки шапка шарф. Это может быть нужно?
05.12.2008 15:00:08, умничка
Одна такая рыжая
Да-а! Спасибо!!! 05.12.2008 15:01:04, Одна такая рыжая
КошМарочка
Ирк, а только новое подходит али нет? 05.12.2008 15:57:04, КошМарочка
Одна такая рыжая
Обувь только новая, одежду можно б/у в идеальном состоянии и, пожалуйста, уже постиранную :)
Ты завтра там будешь? Мне тебе еще денежку надо передать, так что если будешь, отсмсь мне пожалуйста, я нынче таких крупных сумм при себе не имею, если специально не возьму :)))
05.12.2008 16:43:50, Одна такая рыжая
КошМарочка
неееее, не буду...
нам с тобой предстоит личная встреча ;-)
может на след неделе в ТД??? Заодно и подарок выберем, и комбез притащу. Он почти совсем новый, раз 7 одеванный может быть. Раздельный и теплый ;-)
05.12.2008 17:00:59, КошМарочка
Одна такая рыжая
Эээ... Где??? 06.12.2008 01:54:17, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!