Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ДЕВИШНИК 17 декабря. 17:00

Стол заказан, в смыле закуски.
Дата подверждена-17-ое декабря.
С собой можно только одну бутылку шампанского на всех, увы:((
_________________________________________________
ФЕНЕЧКА ВЕЧЕРА_ готовим головные уборы:))
Ушки, диадемы и прочая женская красота. Шляпки приветствуются! Порадуйте нас, и, главное, СЕБЯ:)
_________________________________________________
Сдаёмся по 1000. Это идёт на бронь домика, закуски(приходим-они стоят), первая бутылка шампанского и караоке(если останется).
Всё остальное заказываем под себя из обычного(не бвнкетного) меню.
Не забываем брать с собой (курильщики) сигареты. В ресторане они ну очень дорогие.

1. Грёмдыхана Быблогрузева -Наталья, а ты куда подъедешь?
2. Ohrom ________________________
3. Мама и Медвед c Большой Мышой
4. Медея ________________________
5. Миледи _______________________
6. dear_girl -Анют, как с тобой встретится?
7. Суматра _______________________
8. Виолина _______________________
9. Shi ___________________________
10 умничка-возможно(до пн)
,
Заказ сделан на 10 человек.
Присоеденяйтесь!!!
03.12.2008 10:09:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот их сайт
03.12.2008 13:53:15, Ohrom
А если без головного убора - не примете? :)
03.12.2008 13:42:05, Ohrom
Spunya
офф - мне тут на фоне страданий по вашему девишнику приснился сон, что я таки присутствую на этой вечерине, дресс код - купальники слитные! и я надела свой задом наперед! и вы мне ничего не сказали, пока я в туалете случайно не заметила:)))) "сучки крашены" (с) :)))))) 03.12.2008 11:56:08, Spunya
))))) прикольно - дресс-код :)), это вечеринка на пляже была? На Канарах :)
03.12.2008 13:41:20, Ohrom
Spunya
нэт! в московском каком-то ресторане!:))) 03.12.2008 15:19:47, Spunya
Медея
тады тож офф:)))
как твой корпоратив????? всех сразила?
03.12.2008 12:20:41, Медея
Spunya
ага, писала тут пару недель назад благодарственное спасибо :) была неотразима :)))) 03.12.2008 15:19:10, Spunya
умничка
Аня, я хочу, но ответ дам в понедельник... тогда же сдамся, если да!Наверное я смогу с 17 до 20 посидеть все таки...ТТТ
03.12.2008 10:18:29, умничка
Медея
Ну и здорово!
А чего так мало? после 20-ти начнётся самое интересное, а на 12-ть я такси закажу.
Потом и тебя отвезёт.
03.12.2008 10:22:24, Медея
умничка
Аня у меня после 20 МУЖ))всегда))))
03.12.2008 15:52:20, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!