Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Я- красавица :)

Вчера прилегла на кровать отдохнуть, а мой ребеночек решил ко мне с разбегу заскочить. Ну и заскочил... лбом мне дал в глаз... За ночь все тааааааааааааак разнесло. Верхнее веко полностью фиолетовое. Я взяла очечки солнцезащитные, думала - как появлюсь в школе у старшей? При подходе к школе забыла я про это дело... Наверное, все рассмотрели меня. Что подумали - не знаю :) Ну в общем, плакать или смеяться? Но ношу себя гордо :)
02.12.2008 15:04:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Ой! Я постоянно берегусь Тимкиной головы. Блин, головы у них такие тяжеленные и непредсказуемые!:)
Сочувствую!
Держись подальше впредь!
Ну, а на синяк забей. Тоже мне, пусть уважают!:)
03.12.2008 06:56:22, Талюшка
Эскимоска
Когда меня встретила соседка с опухшей бровью и синим верхним веком и спросила, откуда у меня такое богатство, то я ответила: Муж побил... На что соседка заметила со вздохом: Любит крепко, значит...)))
А на самом деле, мне Ариха затылком приложилась, когда я ей колготки напяливала...

02.12.2008 16:21:57, Эскимоска
natmet
Да уж... а про окружающих - забей)))
Умный - поймет, а что дурак подумает - какая разница?)))
02.12.2008 15:18:42, natmet
Мама и Медвед c Большой Мышой
Главное, как себя носишь (гордо), а не что там всякие подумают :))

Про "полежать на кровати" и про старшую мою...
Раз (год-два назад) решила я у нее в кровати спрятаться, когда она ложиться собралась - типа придет ребенка из душа, брык в кровать, а тут мама под одеялом! (Не от большого ума, ес-сно :))
Приходит, короче, ребеночка, замирает на пороге и задумывается (как потом рассказала) - что-то у одеяла очертания какие-то подозрительные. И что делает бесстрашная девушка? Не бежит ведь старших звать, хотя все дома! Сцепляет руки в замочек и получившимся "двойным кулаком" прям по подозрительному одеялу - ШАРАХ!
Не помню, был ли где у меня синяк, но дочерем своим я гордилась :)
02.12.2008 15:15:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
Упала!Ржу,сейчас сына разбужу.

03.12.2008 01:40:44, Делина
Shi
ну что, хорошо не ногой;) 02.12.2008 21:49:00, Shi
'Миледи
Ой...АААААААААААААА Помру я над вами))))))))))))
Ну, Валёк, ну герой))))
02.12.2008 20:18:32, 'Миледи
Эскимоска
Это хорошо, что кулаками... Некоторые во младенчестве утюгами кидались.. советскими по 9ре за штуку....)))))
А дочерем гордись - молодец, смелая барышня)))))

02.12.2008 16:23:49, Эскимоска
АНtИЛОП_А
:)))
Девчушка моя старшая на такое была явно не способна. А с младшим я не расчитала :)
02.12.2008 15:27:40, АНtИЛОП_А
АНtИЛОП_А
А кстати, ваша дочка и мой сыночек в один день родились :) 03.12.2008 15:02:57, АНtИЛОП_А
Anahita
Ань, я от вас обеих в отпаде:))))

02.12.2008 15:24:41, Anahita
natmet
Клааасс!!! Хорошо в комнате никого нет на работе))) - не напугала никого)))
02.12.2008 15:20:02, natmet
ндаааа... Девушка твоя не пропадет, ежели чего :)))
02.12.2008 15:17:04, Ohrom
:))), не плакать - это точно!
Мой в совсем малышовом возрасте мне роговицу порезал ноготком - я год оклематься не могла :(, до сих пор не совсем прошло...
02.12.2008 15:13:34, Ohrom
СтепАнка (в сис-ме kerc)
)))))))))))))) делов-то )))), зато ярко и смело ))))
Меня обычно в нос бьют (( )))))))

02.12.2008 15:10:22, СтепАнка (в сис-ме kerc)
:) Ярко и смело нужно на 2 глаза, для симметрии! Меня обычно везде бьют, но чаще в тело:)

02.12.2008 15:13:42, Жесть
АНtИЛОП_А
:)))
А симметрично смотрелось бы очень даже ничего :) Но второй глаз подставить боюсь. А вдруг не так прекрасно получится???? :)
02.12.2008 15:18:08, АНtИЛОП_А
Spunya
:))) в воскресенье с утра ребенок заеxал со всеи дури мужу в глаз телефоном, тоже красавец :))) и я тоже ношу себя городo:))) 02.12.2008 15:09:47, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!