Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

просто поделиться

девочки, ко мне сейчас подруга приходила - у них вчера угнали машину. прямо с "бесплатной охраняемой парковки" у меги-белая дача. когда они потом разбирались, выяснилось, что камеры есть, но они "не работают". а в милиции, где они писали заявление, это было 101 уголовное дело за воскресенье, все остальные тоже с белой дачи. к чему я это все пишу? не знаю. просто поделиться

01.12.2008 23:34:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
да мега(любая) славится этим делом((((
02.12.2008 14:16:44, умничка
То ли еще будет, а у меня в воскресенье ночью на охраняемой стоянке в родном дворе разбили стекло в машине,перерезали ремни безопасности и украли детское автокресло макси кози приори. 02.12.2008 11:42:00, GalKa
Да уж.... А мы были в воскресенье в Меге Белая Дача. Народу действительно очень много было. Я тут подумала, вот раздолье то для угонщиков. В Узбекистане за угон машины смертная казнь, так там вообще не угоняют. Никто даже на сигнализацию не ставит. Вот наши бы законадатели издали бы такой закон. 02.12.2008 00:53:44, Daemia
АннеТ
Тогда бы все наши соседнии республики опустели, потому что зачастую подобные преступления совершают "гости" столицы.
02.12.2008 09:17:56, АннеТ
даже если камеры и работают, на них адреса угонщика не увидишь, к сожалению. а смазанная фота "некоего человека" ничем в поисках не поможет. у коллеги так года три назад угнали авто от другой меги. посидел он с тамошними охранниками часок, поискал в записях свой угон. нашёл, увидел, как его машину вскрыли и увезли. от этой записи помощи следствию никакой. 02.12.2008 00:03:14, Зябочка
hippolady
возникает резонный вопрос - зачем тогда камеры вообще нужны? как и все остальное, для галочки? "это наша родина, сынок" (с)

02.12.2008 00:05:40, hippolady
я думаю, на случай массовых беспорядков :)) типа, если глобальная заваруха будет и они типа успеют добежать до хулиганов. или вовремя смыться :)))
а за каждым угонщиком они бегать не собираются, совершенно точно.
02.12.2008 00:16:33, Зябочка
ИлЛария
Ужас:( Я в прошлую субботу мимоходом видела разборки автовладельца с представителями Меги и таджиками, работающими на стоянке. Из ругани поняла, что дядьке машину вскрыли, причем женщина... офигеть.


02.12.2008 00:01:14, ИлЛария
hippolady
мда...

02.12.2008 00:06:11, hippolady
Ужас:( Я туда тоже собиралась в воскресенье, но подумала, что будет тьма народу, и не поехала:(
Пойду мужу расскажу, а то сегодня мы ходили по магазину, оставив в машине приоткрытое стекло (рррррр) и на мультлок он ее никогда не ставит там:(
Какой марки машинка была?
01.12.2008 23:48:30, Marimax
hippolady
да вот получается, что такое на любой парковке возможно - взятkи гладки. причем охрана эта долго прессовала девушку, убеждая, что она забыла, куда поставила машину. они часа два ходили по парковке. пока не пришел муж, он был в магазине, т.к. куртка уехала с машиной. тойота у них была

02.12.2008 00:03:02, hippolady
ну ужас... слов нет 01.12.2008 23:43:21, Tulsa
hippolady
Ань, скажи мне, что у вас по-другому, я уже жду-не дождусь :)
кстати, мы прошли медосмотр, 4 часа мытарств и вуаля :) конвертик на этой неделе обещали прислать. мне даже манту сделали :))

02.12.2008 00:04:21, hippolady
:) поздравляю.
смотря где " у нас", думаю в НЙ или ЛА тоже такое, а вот у нас в Ключиках можно машину открытую оставлять или окна открытые на стоянке - и ничего не случится. Мы тут на днях уехали в Талсу, нас не было часа 3,приезжаем - забыли дом запереть, оказывается:)
02.12.2008 02:14:22, Tulsa
Me4ta
кочмар!!! меня видимо Бог отвел от Белой дачи, в воскресенье была в Меге-Химки, хотя это для меня совсем не ближний свет.
Очень жаль подругу и машину :((( а что за марка была?
01.12.2008 23:43:07, Me4ta
От Меги в Химках еще больше угоняют, причем действуют несколько групп одновременно. 02.12.2008 08:32:02, LizMary
hippolady
тойота королла. да противно так, что все заодно :( конечно, охрана не знает, кто угоняет машину с их парковки, ага. ладно, машина застрахована была

02.12.2008 00:00:10, hippolady
Me4ta
вот это самое обидное, что охранники заодно :( еще и камеры свинтили :( хорошо, что страховка есть
02.12.2008 00:02:05, Me4ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!