К чему бы это? как только несу мыть или вытираю салфеткой жуткий ор(((( вроде красноты или повреждений нет. Что же это такое. Два дня мучилась этим вопросом сама, теперь решилась спросить. Пока салфетка или вода не на попе все ок, т.е видимо больно , но почему? что может болеть, если красноты нет?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас такое было. почему-то просто не нравилось. орал. потом как стал какать на горшок - как-то осознал необходимость и ор прошел.
01.12.2008 18:52:23, sasha4man
01.12.2008 18:52:23, sasha4man

01.12.2008 18:21:18, wwwoman
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье