Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повод для драки

А я, а мы:)) Чуть в подъезде не подралась маманя:))) В лифте ехали с одной немного поддавшей дамой. Приставала к ребёнку, благо словестно. Ребёнок молчал( видимо, пытаясь за умную сойти:)) На первом этаже дама проскакала вперёд, остановилась и выдала фразу, с агрессивными нотками "вот я так же мучилась, спуская коляску по ступенькам"
"теперь и ты помучайся"-мысленно продолжила я эту фразу и заулыбалась тихонько так, сама себе. Тётка начала возбухать, и кричать что-то из области "чё ты ржёшь" "не *уй хихикать" и тыды. Когда я, игнорируя её, подошла к выходной двери, тётка попыталась преградить мне дорогу. Я уж была готова обороняться, но тут у неё зазвонил телефон, который меня спас:))))) Вот так вот в день матери вместо помощи и поздравлений я чуть не получила тёплых 3,14здюлей:))))))
Всех с праздником и эта, не нарывайтесь:)))))))))

01.12.2008 00:20:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Me4ta
Видимо тетка, как А.Е.Новосельцев, как выпьет буйной становится. Я от таких подальше стараюсь держаться и на рожон не лезть. Но если бы была с Тимом, могла бы и не сдержаться :)))
01.12.2008 14:28:50, Me4ta
Leli4ka
а говорят агрессия исходит от нерожавших женщин, а тут....
А я на рынке с Жоркой фрукты покупала...Жорик в коляске. Идет дЭвушка, цепляется САМА за колесо коляски, далее выдает мне :" Какого х..я с коляской на рынок претесь? Дома сиди!" И тут я вижу, что она с пузом, который чуть не на подбородок.
Я промолчала, хотя было что сказать. Но офигиваю до сих пор.
01.12.2008 12:42:09, Leli4ka
Орлуша
Вся жизнь - борьба! :)))


01.12.2008 11:47:01, Орлуша
Фигассе...
01.12.2008 10:03:04, ДоберМ@М™
tЮлька
у, знакомая тема. Надю в субботу чуть тётка не затоптала в магазине игрушек. дважды налетала на Надю, которая стояла рядом со мной и вертела руль на мотоцикле детском.при этом она тоже была с маленьким дитём.
ладно мой муж был рядом, а то после слов "а нафига дитё ваше лезет под ноги" я готова была этой тётке съездить по башке чем нибудь.

01.12.2008 09:33:49, tЮлька
ТаняМН
Да уж.... Меня один раз тетка чуть не побила, когда я ей пыталась подсказать как пользоваться банкоматом (она до этого стояла и психовала, чо у нее там что-то не получается полчаса, а я в очереди стояла следующая)
01.12.2008 09:05:04, ТаняМН
Бывает же! Так это она от завести наверное!
01.12.2008 08:59:56, СонинаМама
Талюшка
Трындец.
Я б сказала - свезло тётке. Полагаю, ты б её убила, в случае чего. Ибо ты - с ребёнком. А я вот, оценивая ситуации, могу сказать - если что-то хоть немного будет угрожать сыну - убью, не задумываясь.
Короче, телефон спас от тебя тётку.:)
01.12.2008 06:38:04, Талюшка
Newadelana
Зазвонивший телефон спас тетку, а не тебя, прикинь на нее бы злая Женька прыгнула с Варюном, Костя Дзю отдыхает:)))

01.12.2008 01:01:14, Newadelana
Талюшка
О, написала, теперь читать начала - у, какие мы, мамашки! Нас не тронь, порвём, блин!:)
01.12.2008 06:38:52, Талюшка
ИлЛария
+тыщща:)))


01.12.2008 03:05:35, ИлЛария
Rimusha
ого-го))) хорошо, что обошлось без мордобоя:) И тебя с праздничком, дорогая:)
01.12.2008 00:40:56, Rimusha
АннеТ
ЭХ попалась бы мне эта "ваша" тетка в пятницу, живой бы не ушла:))) Такое настроение было... роту омона наверно бы ускусала:)
01.12.2008 00:22:56, АннеТ
тётка в жизни белая и пушистая:) и лет ей около 30:)
то ли ПМС+алкоголь, то ли недот*ах +алкоголь.. Повезло ей, что я не в ПМСах. попалась:) И что вообще я, а не АннеТ;)

01.12.2008 00:25:45, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!