Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

просто трындетельное, длинно

Рука у меня сегодня разболелась, левая. Неврит, заработала летом, от стресса. А стресс был такой: 3 часа ночи, пробираюсь к МКАДУ через Медвеково,а там уж в сторону дачи, и надо-то мне с одной пустой дорожки на другую свернуть, притормозила и тут сильный удар. Кто водит меня поймет, звук живого тела об машину это...это передать нельзя.
Я с б и л а ч е л о в е к а(((( Первая мысль "это тебе потом объяснят, как это траектория удара такая странная", а по стеклу пассажирской двери сползает прилепившись щекой молодой мужик и осыпается там за машиной. машина у мя высокая.. меня посадят... ребенок.. ноги ватные... руки совершают какие-то хаотичные движения, Господи! на 5 километров вокруг наверно один пешеход и одна машина, я то есть,и были...ага есть, ухватила телефон. Так, надо звонить в скорую. Доходит, что сейчас я выйду и стоя ночью одна посреди улицы, рядом с окровавленым телом буду скорой говорить, что.. Левая рука на двери слабая стала, рычажок тяжелыыый, я ей "надо!", а она ответно скрючилась в судороге. Тянусь к двери правой, тут за машиной шебуршание. Живой!!!! в окне двери появилось бледное лицо и уставилось в меня остановившимся взглядом. Я почему-то заскулила "и-и--и ы ав-ав и-и-и-и-и-и". Голова смотрит и равномерно покачивается.. я скулю.. звук все тише и жалобнее, время идет. Наконец мужик встает в полный рост, гордо говорит "ВО!" и показывает неразбитую бутылку водки! Выдохнула, а он....он начал лететь вокруг машины!!!! наверно к моей двери. Ног его не видно, но люди так не ходят!!!!! так персонажия из Вия двигаются. Вторая волна ужаса накрыла с головой(((. Ночь, пустая улица, снаружи летает этот.. вжавшись в кресло, срываюсь на истошный крик. А-А-А- ору я, а парень....парень обогнув капот поехал себе по улице дальше на роликах, бережно прижимая бутылку!. Я сидела в машине, смеялась и плакала, это ж не я его сбила, а он в меня врезался. Чудила, пьянь на роликах, не хватило им видать епрст))))
25.11.2008 22:56:22,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Адреналина надолго хватит:))
Я просто в красках представляю себе потом дикую хохочущую женщину в машине, одну на все 5 км:))))))))))))))
АААААААА, ещё пару часов от тебя люди наверное шарахались, такой огнищще в глазах плясал!
26.11.2008 13:55:04, Медея
Суматра
)))))
26.11.2008 21:20:21, Суматра
tЮлька
ужас просто. я раньше такая смелая была, сейчас мне тоже иногда страшновато по ночам ездить. как вспомню, что одна в ночи з 20 км. от города ездила в декабре 2006 года, пока муж в коммандировках был, так мурашики по коже.

26.11.2008 12:57:08, tЮлька
Суматра
А что такое особо страшное было в декабре 2006? что-то не вспомню никак
26.11.2008 13:19:23, Суматра
tЮлька
ничего. просто ездила одна за 20 км. наверно две недели по трассе. в ночи. жутковато было.
до этого и после так одной ездить не приходилось.
26.11.2008 13:32:30, tЮлька
Это было бы смешно, если б не так страшно... но видать парень-то хорошо на роликах умеет, раз ночью за бутылкой да по шоссе, фонаря на лбу ему не хватало, дорогу освещать. Я еще представить могу на велике за водкой, но на роликах, это жесть... желаю поскорее руку вылечить! 26.11.2008 00:02:29, Курана
Суматра
пасиб))) он не по шоссе, по своему району, Медведково жилой район еще до МКАДа))
26.11.2008 00:05:37, Суматра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я вот уже год в автошколу собираюсь - все собираюсь и собираюсь, когда на няню для Медведа решусь - а тут - в очередной раз - РАСХОТЕЛА категорически. После твоей истории - вдвойне... А вот еще когда, помнишь, НЕНАВИСТЬ к гадящим повсюду собачкам обсуждалась :), кто-то написал: а я вот, мол, ненавижу мамашек с колясками, которые дорогу прямо перед машиной перебегают. Я как прочитала - да как представила себя в этой ситуации за рулем - да и вообще детей, плохо соображающих, куда бегут... И то, что, даже, если, дай Бог, не случится со мной подобного, я все равно все время буду этого ждать - млин, неееет, не пойду я в автошколу. У меня и так психика подвижная, а если еще и этот фактор..... 26.11.2008 12:54:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
а я уже 4 месяца с правами:))
И за время моей езды (хи-хи-хи) передо мной не пробегала ниодна мамаша, не проезжала ниодна коляска. Зато всяких умников, которые пытаются "проучить", подрезая и подставляя свой зад для удара-скока хошь:(

26.11.2008 14:43:18, Жесть
Суматра
Нууу.. вот еще, слушать кто там чего и из-за это лишать себя комфорта?, может еще шумно дышащих от негодования дедов, такие в каждом доме есть, послушать кого кто ненавидит? больной человек писал, троль, вы сама с коляской перебегали опасно? вот-вот
26.11.2008 13:17:22, Суматра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да не в том дело!!! Дело в том, что я просто не задумывалась, что таких д.у.р., которые с коляской перебегают, полно; и ну да, если вдруг что, она будет виновата, не я, - а ребенок при чем?.. :((( 26.11.2008 13:28:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Ань, кому суждену быть повешенным - тот не утонет. Если чел имеет привычку бросаться под колеса, то он кому-нибудь таки бросится.
А про нерадивых мамаш - дядька мой рассказывал. Едет он с моим дедом на грузовике служебном по яузской набережной - они там жили рядом. Ну и видят - мамашка коляку оттолкнет - поймает, толкнет - поймает. А там набережная заворачивает. Тетенька колясочку оттолкнула, а не поймала, и вылетела коляска на дорогу под колеса. Деду пришлось на 180 градусов развернуться, чтобы затормозить. Благо тогда еще не было такого движения. Вышли, отдали коляку перепуганной тетке, сказали ей, что она клуша безмозглая, с коляской играться.
Так что все в руках Божьих, если ему угодно - и тебя и малыша убережет.
26.11.2008 19:12:15, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ань, это все однозначно правильно, когда рассуждаешь ДО.
А после? Разве водителя, который УЖЕ сбил ребенка (пусть стопудово не по своей вине) утешает мысль "все было в руках Божьих"? Сильно поможет жить с этим дальше? Ты пойми, это ни в коем случае не агитация, это я для себя только рассуждаю...
27.11.2008 09:38:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Ну понимаешь, это вопрос личных тараканов. Например, я очень боюсь, что на ребенка нападет какой-нить маньяк или хулиганы, но что, мне теперь его в 13 лет одному из школы не разрешать ходить?
Пнимаешь, все боятся сбить кого-либо. У меня сосед по гаражу - водитель с 40-летним стажем. Недавно мне откровенничал, что он каждое утро перед выездом молится, чтобы не убить и не покалечить никого.
Есть способы, когда стараешься изберать малых дорог и придомовых территорий, ездить в основном по трассам, не объезжать пробки внутри микрорайонов - тогда такие риски (сбить кого-либо) меньше. Но мне кажется, что все равно - это в мозгах. Если ты решишь, что тебе надо и ты ХОЧЕШЬ водить, то все тараканы от тебя разбегуться, и ты с одержимостью будешь учиться водить;)
27.11.2008 13:05:21, Shi
Юляш
ситуация жуткая с одной стороны, но с другой стороны я так насмеялась!!! если такое чувство юмора есть у тебя - все в жизни нормально будет..и ВИЙ на не страшен:))))

26.11.2008 11:27:18, Юляш
Суматра
Пасиб ))) пока вроде нормально)))
26.11.2008 12:25:45, Суматра
tanyak
А мне понравился рассказ. Посмеялась в некоторых моментах. Так реально все описано, даже ощущения, как будто сама там была и все пережила. :) С этими пешеходами/велосипедистами/роллерами надо быть очень осторожными в наше время. Хорошо то, что все хорошо кончается. :) 26.11.2008 11:16:17, tanyak
Суматра
угу)) пасиб, приятно)))
26.11.2008 12:26:33, Суматра
да уж.. сейчас, может, и смешно, если б тогда не было так страшно...
26.11.2008 10:10:23, katry
Суматра
да смешно-то сразу стало, но в процессе-то да....впечатляло
26.11.2008 12:27:44, Суматра
фигеть.......
26.11.2008 09:50:46, Бусьен
Лира Семейная
Жесть...главное со смехом все это теперь вспоминается...))) Лечи руку!
26.11.2008 06:07:35, Лира Семейная
MamaRu
Жуть, прожила эту ситуацию вместе с тобой, аж слезы от ужаса навернулись, и такой вздох облегчения вконце. Слава Богу, что все обошлось!!
26.11.2008 00:45:41, MamaRu
Вам очень повезло.
Мне повезло меньше:-( Гораздо меньше. Хотя 10 лет за рулем. Каждый день.

за того человека рада.
26.11.2008 00:06:52, МЕЛ`ок
Суматра
М-да((((... сочувсвую. Вам такой рассказ смешным не будет
26.11.2008 00:36:48, Суматра
мммм..... все что касаемо дорог и возможных жертв - наверно вы правы. Смешно не будет.

Я каждый раз с замиранием сажусь в машину и потихооооооонечку еду. совсем потихонечку. Благо - машина тонированная:-))
26.11.2008 00:41:30, МЕЛ`ок
Суматра
а какая связь между скоростью и тонированными окнами?!????????? Ну ладно, в первый день с тонировкой, пока глаза привыкают,на взгляд в боковое зеркало через тонированое стекло, а потом-то? я тоже не любитель гонять, но это просто манера вождения и как связать скорость с тонирована не тонирована понять не могу.
26.11.2008 00:47:43, Суматра
может чтобы не было видно что так медленно едет женщина:))-? Мужчины оч.часто придираются мол "вот сразу видно что баба за рулем, тащится блин"---типа того....или я неверно поняла:)))
26.11.2008 10:08:39, Бусьен
все пральна:-)))) садись, пять:-)
26.11.2008 15:13:50, МЕЛ`ок
:)))))
26.11.2008 18:03:21, Бусьен
Это я о своем:-)
спать пора идти)
26.11.2008 01:29:09, МЕЛ`ок
Кулемка
вам просто повезло в рубашке наверное родились, а вот моему брату не повезло тоже летом ехал на дачу ппо окраине города ну километров 60 максимум и вот точно такой же пьяный человек ему просто упал под колеса, по обочине шел, насмерть.
26.11.2008 00:01:16, Кулемка
Shi
ужас-ужасный :( Какие тут ролики, на лыжах пора ездить! 25.11.2008 23:50:57, Shi
Суматра
так это летом было)))
25.11.2008 23:56:13, Суматра
'Миледи
Волосы дыбом! Мурашки размером с кошку! Ужжас! Я не толко рукой заболела бы, а там бы осталась. И крестик ещё один возле дороги поставили бы (кто придумал это делать?).
Но тебя точно можно поздравить с таким разрешением ситуации. Одна на миллион счастливица!!!

"Кто водит меня поймет, звук живого тела об машину это...это передать нельзя."
Пока не понимаю, и знать не хочу даже, понимать не хочу, и представлять не хочу. У меня последнее время неадекватный страх на эту тему. Или адекватный....

25.11.2008 23:21:53, 'Миледи
Суматра
вот странное дело инет, когда в живую рассказваю, все ржут, особенно про персонаж из Вия. А так, да, повезло. Впрочем это ж он в меня врезался, а не я в него. Я вообще чемпион по курьезам на дороге. Окно мне в заднем крыле разбил... подьемный кран. На ЗИЛе такой установленный отпарковался без сигнала и сбил меня мирно проезжавшую мимо за рулем, как в бильярде. Оттуда вышел дед, реально в документах потом прочитала 70 лет и первые слова: "Извините меня пожалуйста".
25.11.2008 23:34:14, Суматра
Баранка (эх, LEshik:)
Понятно, в инете-то интонация теряется:) Но меня ситуация пугает сильно. За руль-таки мне не судьба:) 25.11.2008 23:51:21, Баранка (эх, LEshik:)
Суматра
да брось, это редкие еденичные случаи. Ну у меня их больше, так и за рулем я уже 13 лет каждый день как никак. Все водят и ты сможешь. Посмотри вон какие идиоты рулят, и ничего , ну не хуже же ты их в конце концов.
26.11.2008 00:00:58, Суматра
Баранка (эх, LEshik:)
Так вот их количество на дороге и пугает:(( Я и на пассажирском-то сидении испытываю массу эмоций, рррр...
Так-то я техническим кретинизмом не страдаю, за городом тренировалсь немного:)
26.11.2008 00:03:49, Баранка (эх, LEshik:)
'Миледи
На пассажирском меня иногда оторопь берёт, а муж говорит, что я за рулём делаю то же самое и ещё покруче... по мне так лучче за рулём, чем на пассажирском)))) Или тогда уж на заднем и спать.
26.11.2008 10:32:50, 'Миледи
Суматра
а разное видение с пассажирского и с водительского одного и того же, попробуйте))))
26.11.2008 00:11:08, Суматра
'Миледи
Да ты описала очень ржачно)) Тока я ж представила себе, что это происходит со мной! Поплохело в момент! ну а интонации твоей, естессно не сышно, хотя юморной тон очень даже чувствуется, что всё закончится хорошо... но сам процеесс!!!
25.11.2008 23:39:13, 'Миледи
'Миледи
Про Вия с роликами - просто ночь ужасов! Ты уверена, что тебе это просто не приснилось? Чёкнуться! Ты ещё так здорово описала всё это... особенно удались издаваемые звуки))))
25.11.2008 23:27:06, 'Миледи
Суматра
не блин, это не приснилось, и не дай бог если прсиниться))) а кстати попроси кого нить проехать вокруг машины когда ног не видно и не знаешь, что чел на роликах - полное ощущение того, что человек не идет а летает.
25.11.2008 23:36:59, Суматра
'Миледи
Да если ночю прокатится... И не проси))) ни за что!!!))))) нах-нах!!!

Хотя сама такой эффект возьму на вооружение. Кому бы подарить сие незабывемое оЧучение?)))
25.11.2008 23:41:21, 'Миледи
iren21
ужас!(((((((((((
с рукой делали что-нить? физио, массаж? из таблеток пили?
не запускайте!!!!@@@@@

25.11.2008 23:04:24, iren21
Суматра
Да кололи что-то, вроде прошло, сегодня на погоду наверно.
25.11.2008 23:06:37, Суматра
iren21
да, может вполне.
советую физиопроцедуры все ж пройти (электрофорез скорее всего - но это физиотерапевт лучше вам подберет) - эффект есть хороший!

25.11.2008 23:27:08, iren21
Баранка (эх, LEshik:)
С ума сойти!!!!!
Не,не юмор, ужасы нашего городка!
25.11.2008 23:00:46, Баранка (эх, LEshik:)
Суматра
что нашего городка эт точно)))), где еще можно встретить гонца которого в ночи за добавкой водки на роликах для скорости снарядили?))))
25.11.2008 23:05:31, Суматра
Баранка (эх, LEshik:)
"Как он такой пьяный за руль сел???"
"А что делать? На ногах-то не держится!" (С)
Жесть!
25.11.2008 23:12:43, Баранка (эх, LEshik:)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!