Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

девишник ОТМЕНЯЕТСЯ

Нафик... Вообще никто не хочет идей кидать.
Жалко что ли?
Ведь знаете же кафе/рестораны какие-нибудь. Критерий- возле метро и не очень пафосно. Усё!
Остальное-прозвон, разговоры с менеджером вообще не Ваша забота, почему места не сдаёте?
25.11.2008 10:16:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Я могу сказать, где погулять в Юбилейном... а в Москве увы не знаю...
но на дивишник ХОЧУ!!!!
25.11.2008 21:00:53, Розочка
Грёмдыхана Быблогрузева
Ань, привет. Я ничего не могу посоветовать, потому что я действительно ничего не могу посоветовать. Вот хоть убей меня, не знаю я мест вообще! Живу по маршруту дом-работа-учеба-дом. Нигде не бываю.
Меня в Боярском дворе не смутило ничего, меня только смутило, что это середина недели, но после твоих объяснений мне приходится только согласиться на это и выкраивать время на встречу.
Ты знаешь, я думаю, что много народу мы и не соберем в этом году, высоковата для многих будет цена удовольствия. Но если ты точно знаешь, что дешевле не найти, значит, придется отвалить столько денег, куда деваться.
25.11.2008 13:40:12, Грёмдыхана Быблогрузева
Так. А что, Боярский двор тебе не подходит? Я думала, решили уже... А дешевле 1500 - 2000 реально уже не найти. Если вообще можно что-то еще найти, тк сейчас уже все забронировано.
офф. МИЛЕДИ: Кстати, Тань - а домик забронировали?
25.11.2008 13:21:10, Ohrom
'Миледи
Домик застолбили до 26 (СР)числа. В СР надо позвонить и либо подтверждться, либо снимать бронь.
25.11.2008 16:46:17, 'Миледи
Суматра
я это... могу тока и прийти-напиться-покушать куда скажут, что там решили))) остальное лень
25.11.2008 10:51:57, Суматра
Медея
Наш чел:) 25.11.2008 14:48:59, Медея
АннеТ
Смотря что хотите? Я бы накидала идей да врядли это подойдет:) Хотя можно подумать...
25.11.2008 10:48:50, АннеТ
Мама и Медвед c Большой Мышой
Анют, я ту тему субботнюю глянула сейчас - там же суть не в том, что кабак не устраивает, а в цене... А меньше чем на 1500 с носа мы ни в одном месте не закажем ничего. Место хорошее. Ты сейчас не дергайся, имхо, с переменой места, а просто бросай клич по новой, со всеми условиями - по будням в сети больше народу, чем в выходной, обсуждение будет более бурное :) Еще имхо - ты слишком много разных цифр подробно написала тогда, народ запутался, решил, что это дороже, чем на самом деле. Рассчитываем на 1500, край - 2000, так? 25.11.2008 10:42:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Порядочная стерва
Давайте я вам посоветую хорошее место:) Ресторан Бенвенуто. Итальянская кухня (правда вкусно), очень приятные цены. Если заранее закажете столик, можно взять стол за шторками, очень здорово там.
По ссылке их сайт и расположение ресторанов.
25.11.2008 10:28:12, Порядочная стерва
Медея
Это кафе. По картинкам вообще не то, что мы ищем, к сожалению. 25.11.2008 14:44:50, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Анют, а разве никто не согласен оказался в итоге на "боярский дворик"? 25.11.2008 10:27:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Ну не знаю... у меня ничего не отменяется)))) Думаю, у тебя тоже))))
25.11.2008 10:23:02, 'Миледи
Медея
Танюш, ну четыре( я даже думаю пять:)) человек у нас точно есть! 25.11.2008 14:15:15, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я только в этой теме уже шестерых насчитала! 25.11.2008 14:22:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
Давай список-я скопирую.
А то чёт устала я считать:))))))
25.11.2008 14:44:04, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
1. Медея
2. 'Миледи
3. Мама и Медвед
4. Суматра
5. Охром
6. Гремдыхана
7. Еще в прошлый раз Shi писала, что до 21 часа может.
25.11.2008 14:57:07, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!