Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не спит днем

Девочки, у кого не садсовский ребенок старше 2 лет, сколько днем спите, моя перестала спать днем с 2,5 лет. Встаем в 8-30 - 9 часов, засыпаем примерно в 22-00. не понимаю как она выдерживает, скоро в сад пойдем, как к новому режиму привыкать ума не приложу?
24.11.2008 20:58:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatiaKu
Нам 2г 10 мес, встает около 8 утра, днем спит час - полтора (с 14 до 15 обычно), вечером в 21.30 - 22.00 засыпает. Если днем не поспит - вечером всем не поздоровится.

25.11.2008 12:54:50, KatiaKu
anaBere
у меня старший такой был. дома мог в вашем возрасте максимум полежать под чтение книжки. в сад пошли в 2,8. там спал до начала подгтовительной группы. сейчас просто лежит в тихий час спокойно под одеялом, иногда засыпает.

25.11.2008 11:31:55, anaBere
Аленкаа
У меня обе где-то с чуть больше года (1.2-1.3) не спят днем. В саду спят как миленькие. Там режим, график занятий+стадное чувство. Так что за сад я бы не переживала. Но мои дома в выходные не спят :)

24.11.2008 21:54:30, Аленкаа
Newadelana
+1 в саду с 3-х лет, там спит, дома нивкакую, летом на даче тоже днем не спит с 3-х где-то.

24.11.2008 23:38:01, Newadelana
Тёмка тоже дома почти перестал спать летом, а в саду спит по 2 часа как миленький :) и дома опять начал спать, после того, как в сад пошёл.
24.11.2008 21:48:03, Рыбушка (marina_design)
Anahita
Старший такой был:) До сих пор неспун тот еще. А вот мелкая дрыхнет днем около 3-х, а то и 4-х часов:))

24.11.2008 21:03:23, Anahita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!