Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электромолокоотсос пристройте мне!!!

Ни у кого какая-нить Медела не зависла? Может, не успели куда-нить деть и валяется?%)
А то мой верный кирдыкнулся, не вынес таки нашего напора:(((...
Ручной не надо, у нас с 10 размером с ними никак, к сожалению.


24.11.2008 11:27:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть электронный Авент. С термосумкой, охлаждающими пакетами и пр., что в комплекте. 24.11.2008 13:42:55, а Авент не нужен?
А почем?;)
(Жадность фраера сгубит, гыыы%)...
Я, вообще-то, как честная женщина:))), уже другому человеку обещалась, но...
Может, уж и запасной сразу прихватить, ежели не шибко дорого?(Особливо с термосумкой-то;)... Шоб ничё больше не ломалось в самый неподходящий момент без подстраховки:((... А то, боюсь, нам дооолго еще налаживать процессы и много бегать...:()

ЗЫ Зато, глядишь, буду знатным тестером-экспертом аж по 5 маркам отсосов и ручной дойке!;)))


24.11.2008 23:05:41, Инанна
:) Заторы? Насколько мне не изменяет память, у тебя хрудь богатырская? Налаживайтесь!

25.11.2008 00:59:41, Жесть
Да при чем тут заторы?:(
Затор был один раз в прошлом годе, да и то тока из-за неудачного лифона...
А так молока мало, не хватает, сосать устаем (поудерживай-ка этакую махину, мля!), соски таки опять за день съедаем нахх до кровавых трещин - вот уж, чего не ожидала:(((... Надеялась, что они совсем недавно с зубастым средним уж ко всему адаптировались! А хренушки:(((((...
Вот и чередуем дойку до упора с сосанием и смесью, лавируем всяко. Слава Богу еще, что хоть от сиськи после сосок не отказываемся, подобно самому старшему!


25.11.2008 11:44:17, Инанна
Баранка (эх, LEshik:)
Могу только понять и посочувствовать:(((( У самой 6-й некормящий, застои и трещины с первой постоянно, со вторым вроде ТТТ. Удачи!!! 25.11.2008 14:25:37, Баранка (эх, LEshik:)
Вот засада- в такой груди и молока не хватает:( Рассасывайтесь!

25.11.2008 13:08:17, Жесть
Дык мне после первых же родов врачиха кмн сказала: "Большая грудь - самая бестолковая!"... И у кого еще, кроме меня, молоко появлялось бы как-то на 5 сутки после родов?:(


25.11.2008 15:03:40, Инанна
пристрою с удовольствием электрическую меделу, практически не использованную... 24.11.2008 12:17:03, Фа-фа
написала в личку. Получили?


24.11.2008 12:26:34, Инанна
Где, сестра, когда и почем?;))
У меня уж рука от ручного скоро отсохнет:(!


24.11.2008 12:25:52, Инанна
ответила на почту! 24.11.2008 13:11:37, Фа-фа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!