Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

заболел

вчера деть замерз, вернее, замерли ноги. вчера в ванной погрели, намазала соглревающим кремом, ночь спал плоxо, сегодня весь в сопляx (пока прозрачныx) на вид больной, темпы нет.
и вот не знаю, что делать. давать что-нибудь типа оцинума? свечки есть виферон, или же пусть болеет, организм борется, сбивать высокую темпу, промывать нос? как вы обычно поступаете?
я склоняюсь к ничегонеделанью, только по факту устранять всякие бяки.
ну если кашель появится, отведу к врачу конечно же.
23.11.2008 12:44:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ой, лечитесь, Юль@@@@@
24.11.2008 13:47:07, Rimusha
я с соплями ничего не делаю, только промываю, если ночью дышать мешают 23.11.2008 18:14:39, Tulsa
и мы в соплях. и кашляет, когда ложится:( в понед. буду врача звать, наверное. из лечения: теплое питьё и нос аквамарисом промываю. усё.

23.11.2008 15:24:04, Жесть
мы от кашля делаем ингаляции с эвкалиптом. очень хорошо помогает

23.11.2008 15:09:06, Хехе
я бы темпу не сбивала,нос промывала бы+оцило+нос помазюкать мазью т насморка с травками(если нет аллерг.)
А дальше будет видно,как будет развиваться. Потом,если дневной кашель,то пусть,а если появится ночной-стараться убрать его и не на сон давать что-то для отхождения макроты.


23.11.2008 14:23:50, ЛёльКа
hippolady
Юль, у меня сейчас Дюша тоже в соплях. Я только промываю нос 3 раза в день, обычно вполне хватает, чтобы выздоровел.
сопли страшат меня тем, что инфекция может на уши перекинуться, потому и мою :)
ну можно еще теплый чай из ромашки пить, и вообще пить теплого и побольше.
желаю отделаться легкими соплями!

23.11.2008 13:50:07, hippolady
nata2703
окцило уже поздновато,Юль...нос капай, можно чеснок разложить наночь вокруг кроватки, спинку натри..Да я думаю с замерзанием совпало просто, подцепил где-нибудь вирус..у меня у Саши сейчас очень неприятный вирус, без темпы. но с кашлем никак не откашливающим, он нас всех извел - всю неделю просто НЕ СПАЛ ночью.Но сейчас лучше стало.

23.11.2008 12:53:10, nata2703
а если по схеме лечения? я среднему даю даже если уже активная стадия заболевания-помогает,ттт


23.11.2008 14:19:26, ЛёльКа
nata2703
да наверное помогает кому-то, нам нет.Нам и вибуркол никогда не помогает, а некоторым очень нравится. Дети разные все.

23.11.2008 15:15:30, nata2703
понятно


23.11.2008 15:52:16, ЛёльКа
оцилококцинум и нам помогает даже если не с первых минут болезни начали пить

23.11.2008 15:07:47, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!