Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

За жизнь

будет длинно сразу извините. Навело на тему следующее, сегодня неожиданно позвонила мне девочка с которой вместе лежали в роддоме. Всю весну и лето вместе с детьми гуляли. Мой Тоха в Мишу влюблен до беспамятства, постоянно сним за руку ходил игрушки носил и все такое. А потом она в конце лета сказала я ребенка переводить на другой режим буду, ну то есть спать раньше укладывать, мы решили в детский сад идти так что извини прости гулять с вами больше не могу. Но после этого мы продолжали созваниваться, общаться реже конечно стали. А сегодня сама вдруг звонит и просит можно мы к вам в гости. Я обрадовалась дети вместе поиграют, Тошик любит когда к нам в гости детки приходят. Пришла она с мужем и ребенком чуть за столом посидели поговорили о том о сем, она своими проблемами начала делится, мужья там своими разговорами заняты, обычный вечер семейных друзей. Пошли они домой, а муж мой пошел их провожать приходит нервный какой то. Я его давай пытать что такое то случилось. А он как выпалил больше этих в гости к намм не зови и сама к ним не ходи. Короче не знаю как, но он случайно слышал их разговор про нашу семью. Все конечно не стал говорить, чтоб я не переживала, но смысл один, хорошего про нас они ничего не говорили. Вот я например первый раз с таким встречаюсь, всегда считала, что у меня интуиция хорошая на людей, как то могу разобраться в людях а теперь понимаю, что я ничего не понимаю...
23.11.2008 01:32:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita
Фуууу! Представляю какое у вас чувство гадостное. Как будто в квартиру воры залезли, да, еще и в душу наплевали.

23.11.2008 13:01:30, Anahita
Кулемка
согласна мерзко как то и липко неприятненько так было, сегодня уже и не вспоминали
23.11.2008 15:08:12, Кулемка
Чтож такого они при муже наговорили-то? Я в таких случаях поднимаю руку в вверх, а потом резко опускаю, со словами "а и х.. с ним(и)"
Рекомендую;)

23.11.2008 01:38:26, Жесть
Кулемка
да руку давно уже подняли) мне муж типа а вот я те говорил они мне не понравились, да они не при муже говорили муж услышал как они на подьездном балконе нас обсуждали. дескать лохи мы добродушные, глупые и всех в гости зовем, типа если некуда идти отдохнуть то смело можно к нам мы всегда приютим, мы их использууем а они даже не вкурили

23.11.2008 01:43:11, Кулемка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я вот гладила сейчас мужу рубашку и о твоих этих гостях все думала :)
Знаешь, это какая ж скучная и нелепая должна быть у людей жизнь, какая пустота и тоска, если они готовы убить свои выходные визитом к людям, которых не считают близкими и даже просто приятными, - просто из соображений "некуда идти"! Пожалей их просто, и легче станет :)
23.11.2008 20:49:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Ань, а что бы ты сделала, когда она(они) позвонили бы снова? Сказала бы, что занята?
23.11.2008 22:02:18, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, конечно, на фик они мне нужны дома такие... Выяснять отношения типа "вот вы так к нам относитесь, поэтому мы..." точно бы не стала. 24.11.2008 10:46:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Ага... я тож про это думала. Да в жисть за "жрачку" не пошла бы к тому, кто по каким-то причиам мне не приятен. Или с кем не хочу общаться.
А ещё думала о том, что они ж вообще никому не смогут доверять ибо так устроен человек - что делает сам, то и переносит на окружающих. Они ведь и искренне не поверят, что они были вам интересны.

Жалеть, я лично, их не стала бы... в чём? Они взрослые люди и сами выбрали свою модель поведения. Хотя... мож ты и права... отвлекшись на "чисто человеческое" сочувствие они вызывают. Жизнь обещает быть у них оочень не сладкой(((
23.11.2008 21:23:59, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Про "жалеть" - мне лично (как человеку, в этом сюжете не фигурирующем) - да, не жалко, потому что они оценить "несладкость" своей жизни на самом деле не могут, думают, что так и надо и они самые крутые. Но если бы таким образом обидели МЕНЯ, я бы постаралась пожалеть, потому что МОЯ обида от этого сошла бы на нет. Я об этом примерно... 23.11.2008 21:29:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Да, Анют, у каждого свои способы самоуспокоения. Главное результат.
Мне с некоторых пор помогает "завернуть и всучить обратно". И пусть потом они машут рукой (тоже из анекдота "и пусть теперь он не спит").
23.11.2008 21:42:59, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ты кладезь "анекдотов в тему" какой-то :) 24.11.2008 10:47:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, если ещё раз позвонят-напроситесь к ним в гости, пожжалуйста!!!(очень прошу:)) Просто интересно, они будут оправдываться-типа, у нас неприбрано и тп, или пригласят, или начнут к вам набиваться. Дайте людям шанс на реабилитацию. Ну или хотя бы поставьте их в неловкое положение (по мне так второе даже приятнее:))

23.11.2008 15:22:16, Жесть
'Миледи
Лучше быть добродушным "лохом", чем тварью самомнительной и закомплесованной.
23.11.2008 12:58:01, 'Миледи
Кулемка
я просто чем ошарашена была если ты так нас не любишь, и нас дураками считаешь то чего же в гости просишся, я например с теми кто неприятен просто не общаюсь)))
23.11.2008 15:09:33, Кулемка
'Миледи
Так чётко ж сказано - пожрать))) И насладиться тем, что они, словно Бони и Клайд, в состоянии играть свою "хитроумную", "виртуозную" игру гениев, а никто и не догадается. Высший пилотаж просто))))

Сори, мне жаль, что вам так больно, но я смеялась над ними, правда)))) И вы сможете)
23.11.2008 15:22:29, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да-да-да-да-да! 23.11.2008 13:22:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Татьяна П.
+1

23.11.2008 17:01:38, Татьяна П.
умничка
Муж прав, не звать,забыть. Обидно конечно, но всякое в жизни бывает.
23.11.2008 12:30:56, умничка
Оксанёнок
нет слов....
23.11.2008 08:59:14, Оксанёнок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!