Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

да когда ж я спать-то буду((( трындетельное

Сначала моя малоежка питалась микроскопическими порциями, но часто и не просыпаться перекусить 1-2 раза за ночь не могла лет до 1,5, потом просыпалась с требованиями пить, потом у нее складывалось с пописать и проснуться не может и чуствует, опять плачет. И это не считая просто так поплакать, походить в полусне таща свой плед, то ко мне под бок, то обратно в свою кровать и т.д. и т.п Ну казалось бы все, не надо ни пить, ни есть, ни писать, где заснула там и спит, так теперь она каждую ночь устраивает вопли сквозь сон типа "не надо туда мой самокат", ей теперь видите-ли каша сниться из событий прошедшего дня, а маме опять вставай, успокаивай.... Когда ж я спать-то буду всю ночь без перерывов а? Когда ее замуж выдам что-ли?!?
22.11.2008 23:59:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
больная тема..у меня сейчас 5-тилетка стал по 3 раза за ночь просыпаться...то приснилось, то пописал, то покакал, то не заснуть, то нос не дышит, то просто "не хочу спать, хочу поиграть". Уже 2хлетка лучше спит, чем он...Муж сказал "третьего - НИКОГДА!" :))

23.11.2008 15:18:04, nata2703
У нас тоже самое.. Практически еженощно выдает что-то из прошедшего дня. Встаю, успокаиваю, думаю, скоро будет тихий период.
23.11.2008 14:07:01, katry
Ничего себе.А говорят,что после трех уж точно не будет всю ночь просыпаться.Значит нас тоже это ждет...
23.11.2008 05:43:25, Salut
ZhasminKa
Необязательно. У меня старшая перестала просыпаться ночью как только слезла с груди(не сама,конечно, пришлось помочь:-)). С ней я в этом плане проблем не знала. А младшая просто другая 23.11.2008 11:29:47, ZhasminKa
А ведь нас тоже самое ждёт:) Отдохнули на сыне, получите суприз бессонный:)

23.11.2008 01:39:32, Жесть
ZhasminKa
МОя тоже периодически выдаёт ночные выкрики. Я конечно просыпаюсь,но не успокаиваю: "мелкие" писки-выкрики быстро сами успокаиваются, а истерит во сне онатак же, как и днём:успокаивать бесполезно, пока сама не созреет и не подойдёт,ты мамка хоть кренделем выгнись.
Зато если ночи спокойные(ТТТЧНС),то я даже не слышу как она ко мне приползает. Главное нащупать по ходу где руки-ноги:-).Но всё равно не высыпаюсь. Так что разве что посочувствовать могу:-)
23.11.2008 01:00:54, ZhasminKa
Мы тоже не знаем спокойных ночей...Требует пить, потом памперс надо менять ( 2раза за ночь), может просто плакать и требовать взять ее ксебе...


23.11.2008 00:22:45, happylady
Суматра
да, вот про памперсы-то я уже забыла, а ведь тоже требовала! так блин тем более обидно когда эти все заморочки уже позади и можно спать казалось бы
23.11.2008 00:30:29, Суматра
*АнютА*
можно иногда вместе ложиться(если размеры маминого спального места позволяют- ;-)
23.11.2008 00:12:02, *АнютА*
Суматра
Да размеры-то позволяють хоть перпендикулярно улечься, хотелось бы уже вечером лечь, а просыпаться утром))
23.11.2008 00:16:03, Суматра

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!