Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

НУ НАРОООООД!!!

Что мы имеем...
А имеем мы вот что. Число выбрали. С 16-го по 18-е:) ОБСУЖДАЕМО.
Потому, что раньше не имеет смысла, позже всё ЗНАЧИТЕЛЬНО дорожает: От 3х тыщ с носа.
Бюджет. Тут такой расклад:
Как минимум 1.5 тысячи с носа. За 2 обещали хороший стол.
Караоке оплачивается отдельно.
Забыли обсудить напитки.
Домик после 24-х часов будет платный. До- арендной платы не взимаетцца.
Предоплата обязательна. Если дружно скажем ДА, то срочно вносим по 1000. Попробую сбор пожертвований взять на себя или разбить порайонно.
Пишу сумбурно:)) Задавайте вопросы. Отвечу.
Предыдущая тема по ссылке. А это их сайт:
http://www.boyarski-dvor.ru/interiorfull.htm
22.11.2008 15:57:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Нет, девочки, я пас. :( Перед НГ выкинуть столько денег на жратву я просто не в состоянии. 23.11.2008 00:52:10, Одна такая рыжая
Да уж.. Это слишком.. :((( Увы..
23.11.2008 18:10:44, ДоберМ@М™
'Миледи
Честно? 1500 очень дорого?
23.11.2008 19:28:48, 'Миледи
Одна такая рыжая
Да, Тань. На эти деньги мы всей семьей пообедать можем. Мне приятно с девочками увидеться, потрындеть, и для этого лично мне достаточно салата и сока. 24.11.2008 21:21:32, Одна такая рыжая
Да. На данный момент дорого. И я их потрачу на ребёнка..
24.11.2008 14:05:53, ДоберМ@М™
до 2 тыс я буду, больше - нет...
23.11.2008 00:41:09, Ohrom
Shi
Я так поняла (два раза перечитав), что на такую сумму и рассчитывать. А то первый раз я прочитала, что 3000, хотела отказаться, потому что за 3000 я всю семью в ресторан выведу;) 23.11.2008 14:02:40, Shi
'Миледи
Так мы тут все такие))))
23.11.2008 00:49:14, 'Миледи
Лена и Лёша
Я пока точно не могу сказать, если пойду то часов до 9ти только смогу.....и 3 тысячи точно дороговато.
22.11.2008 23:23:51, Лена и Лёша
Shi
Я под вопросом могу, так как могу только 16 или 17 и до 21.00 и на машине буду: мне нужно к 22.00 вернуться, так как бабушки разъедутся в санаторий, у мужнина работы много, а с няней мелкий на ночь не заснет :( Если на таких условиях примете, то я буду выбираться.
А вообще, считаю надо тсолик на 6 чел бронировать, будет больше - всегда можно доставить стульев и блюд;)
22.11.2008 20:07:09, Shi
'Миледи
неа... т.е. комнаты разные будут. И меню комплектуют заранее. Мы планируем собраться часиков с 17. Потрындеть, покалякать, потом соберутся все, порезвиться... конкурсы неприличные (по желанию))))))) дальше п ситуации))) Так что приезжай, на основную частб успеешь))) Машина, каэш... грустно((
22.11.2008 20:16:42, 'Миледи
'Миледи
Мы с Анютой - Мамой Медведа ток недавно разошлись. Пришла я и к станку... к плите в смысле) Отдохнувшая и с новыми силами наготовила кучу вкусностей))

Дополнить особо нечего к Медее. Про середину недели - будь бюджет выше (порядка 3.500-4000т.р.) пожалте вам и СБ.(((((

Так-то уютно и симпатично. Меню опробовано.
22.11.2008 19:16:50, 'Миледи
Грёмдыхана Быблогрузева
Ань, это чего, в середине недели что ли??? Ой, для рабочего и учащегося люда это странно... и неудобно. 22.11.2008 17:29:40, Грёмдыхана Быблогрузева
Медея
Мы всё больше становимся похожи на запад, увы:((
раньше за три недели никто и не думал об организации мероприятия, сейчас за два месяца всё бронируют.
Р-раны к этому готовы. Декабрь, все выхи цены в два раза выше. Причём именно в этом ресторане планируют ввести цену на аренду домиков.
Получается 3000 с человека+ сколько-то там за караоке и аренду.
Ну и сколько из нас это потянет?
Если есть пердложения по другим кафе/ресторанам, давай, позвоню, узнаю.
Но и ещё- у меня 19-го ДР, я тогда и организовывать не возмусь, всё равно не пойду.
20-го у ФСБ корпоратив, ибо ИМЕНИНЫ:))
http://www.calend.ru/holidays/0/0/121/
Забито будет ВСЁ. И 21-го тоже. Мало этого, репертуар и контингент будет соответствующий.
Вот. Я не знаю как сделать всем хорошо.
А вот тебя бы с удовольствием на сём мероприятии увидела бы.
22.11.2008 17:42:01, Медея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!